Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOHA SUITE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Gedok был (а) в этом отеле

Достоинства

Квартира класс! И персонал супер)

Недостатки

Всё отлично, очень близко к морю, но очень далеко от людей - это самая окраина Риччоне, рядом нет продуктовых магазинов, до ближайшего пешком 25 минут, можно доехать на троллейбусе, но это дополнительные траты.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Спокойный уютный отель. Море видно из окна отеля, вечером очень тихо. В номере очень чисто, большое спасибо за это русским девчонкам, они убираются как у себя дома. Большое спасибо Елене , очень помогла нам в нашем отдыхе- было все спокойно и комфортно, отдохнули отлично. Все было как дома, хочется ещё раз вернутся! Огромное спасибо всем русским, которые работают в этом отеле!

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась атмосфера камерность отеля.Близость пляжа и абонемент в аквапарк на пляже тоже порадовали.Девушке Лене на рецепшен отдельное спасибо,она помогала решить любые вопросы быстро.

Недостатки

Огромный минус парковка.Брали машину на прокат и понятно не хотели поцарапать.А чтобы встать на выделеное место приходилось проявить изобритательность уж очень узко,а если приехал последний задача почти невыполнима.Завтрак очень однообразный.

Читать полностью
Karolina001 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший и современный отель расположенный в спокойном районе. есть всё необходимое для комфортного отдыха. через дорогу пляж. на территории отеля открытый бассейн. вежливые администраторы. номер у нас был с шикарным видом на море, исправным кондиционером и мини кухней. через каждые 15 мин курсирует автобус Римини-Риччоне. недалеко от отеля расположен небольшой аквапарк. если окажетесь в этих местах то советуем не полениться и съездить в Сан-Марино, Италия в миниатюре и парк аттракционов Мирабиландия.

Недостатки

Всё понравилось) Спасибо

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный персонал всегда готовые помочь, хорошие завтраки (особенно понравились круассаны), близко пляж, большие номера, аэропорт близко, но самолетов не слышно.

Недостатки

Далеко от ресторанов и улицы педонали (zona pedonale), но зато тихо, нет дискотек, и тк мы были с детьми, я бы отнес это больше к плюсу, нежели чем к минусу. До туристического Риччоне идти около 15-20 минут. Столько же до Римини, может чуть подольше.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риччоне

Поможем определиться с турами в отель NOHA SUITE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NOHA SUITE HOTEL 4*, Италия, Риччоне, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NOHA SUITE HOTEL 4*, Италия, Риччоне. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист