Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COLONNA RESORT 5*

Отзывы туристов

Veronichka666 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошая уборка два раза в день. Большая парковка. Доброжелательный персонал.

Недостатки

Пляж не оборудован! Нету кабинок для переодевания. Душ на пляже также отсутствует, что очень не удобно. Приходится подниматься наверх в зону бассейна. Есть краник для ног, но и он сломался через 4 дня после приезда. Так его никто и не починил...мыли ноги в бассейне. Пляжный ресторан невкусный и неуютный. как будто забегаловка какая -та. Завтраки очень сильно страдают. Тянут на 4 звезды еле-еле. Овощи и фрукты не свежие. Клубника постоянно была гнилая. Очень маленький выбор овощей, СВЕЖЕЙ выпечки и горячего. Номера также требуют обновления, особенно ванные комнаты. Старая сантехника, ванная скрипит, краны выглядет не свежо.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Фантастическое место! Прекрасные виды и комфортное проживание. Каскад бассейнов и свой маленький но очень уютный пляж. Настоятельно рекомендуем!

Недостатки

Ставьте авто строго на парковку отеля. Могут эвакуировать.

Читать полностью
Nail был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень комфортный удобный солидный отель!!! Отличный сервис, чистые номера.Вкусные завтраки и шикарные буфеты на обед. Многочисленные бассейны и незабываемый вид на море!Ухоженная территория- всё отлично!

Недостатки

Мы невнимательно прочитали описание отеля и даже не думали что за ребёнка, а в нашем случае 2 годика брали оплату 70% от взрослого, даже без предоставления отдельной кроватки. Молодые родители будьте внимательны при бронировании!!! В отель нельзя с детьми (((

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Отзывчивый персонал, ресторан супер- очень вкусно, даже приготовили для моей дочки блюдо, которого не было в меню ! Бассейн с морской водой прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми- разная глубина. Просторные номера в средиземноморском стиле как нельзя лучше сочетаются с потрясающим ландшафтом отеля! Я обязательно вернусь в этот отель!

Недостатки

Мне не хватало кофемашины в номере, нужно было заказывать через румсервис - максимум 5 минут ожидания, отличный сервис! И… мухи!

Читать полностью
Amorekatrin был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Сумасшедший вид на море! Персонал вышколен, во всем старается помочь...завтраки хорошие...по вечерам играет рояль, очень романтично...до порто-черво 7 минут на машине.

Недостатки

Слышно соседей...но это беда всех отелей.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Порто-Черво

Поможем определиться с турами в отель COLONNA RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COLONNA RESORT 5*, Италия, Порто Черво, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COLONNA RESORT 5*, Италия, Порто Черво. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист