Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COLONNA PARK HOTEL PORTO CERVO 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Недостатки

Отдыхали друзьями, бронировали номер с двумя раздельными кроватями о чем дополнительно писали в комментариях. При заселении кровать оказалась одна, на следующий день это недоразумение исправили! Матрасы (у всех кроватей) жесткие, на вопрос: Почему? персонал объяснил, что это особенность Сардских матрасов. Однообразный завтрак, но это если придираться))

Читать полностью
Gadi был (а) в этом отеле

Достоинства

В принципе нас всё устраивало. Выбор продуктов на завтрак достаточный. Персонал благожелательный. Рсположение нас вполне устраивало. Поблизости есть рестораны и супермаркеты, но необходима машина. Стоянка вполне вместительная. Есть подвозка на пляж Grand Pevero - очень удобно. В гостинице мы получили пляжные полотенца. В комнате есть сейф.

Недостатки

Гостиница, скажем так, не совсем современная. Я имею в виду обстановку, мебель. Сравнительно мало каналов TV и они только на основных европейских языках.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Внимательный персонал.Вкусный ,полноценный завтрак.Потрясающие пейзажи вокруг.Недалеко от уединенного пляжа.Тихое,спокойное место

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень отзывчивый персонал и на ресепшене и за завтраком/ужином. Комфортные номера. Ужины отличные. Советую брать размещение с завтраком и ужином, так как поблизости оооочень мало мест, где можно поесть.

Читать полностью
Orkhan был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель в итальянском стиле. Персонал очень любезный и услужливый. Рассположение конечно нас не интересовало мы взяли машину на прокат и добирались куда захотим. Вообщем все очень понравилось.

Недостатки

Завтрак очень скудный. Одно и тоже 10 дней надоедает. Часто питались в других местах.

Читать полностью
4.14 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Порто-Черво

Поможем определиться с турами в отель COLONNA PARK HOTEL PORTO CERVO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COLONNA PARK HOTEL PORTO CERVO 4*, Италия, Порто Черво, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COLONNA PARK HOTEL PORTO CERVO 4*, Италия, Порто Черво. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист