Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PLAZA OPERA 4*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

Малюсенький отельчик. Персонал не профессиональный. Хамит. Плевать на постояльцев. После 10 вечера в отель не зайдешь, надо стучать в дверь и вылезает заспанный портье в трусах. Тесная комнатушка вместо столовой.

Читать полностью
Druidvav был (а) в этом отеле

Достоинства

Находится рядом с театром Политеама, поэтому рядом остановка автобусов, с которой можно доехать практически куда угодно, также на площади находится конечная автобусов CitySightseeing, что тоже очень удобно. Хорошая ванная и фен, удобная кровать. Есть доступ на террасу на крыше, хотя виды с нее так себе.

Недостатки

В номере не работал сейф, сразу после заселения попросил ресепшен его починить, но никто его не починил. Завтрак так себе, очень не хватало хотя бы омлета, выбор очень маленький. Есть ощущение, что отель не соответствует своей цене.

Читать полностью
Zhanna был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Хорошее размещение отеля. Дали верхний этаж, как и желала.

Недостатки

Завтраки в подвале без дневного освещения. Выбор продуктов минимальный. Никаких овощей и консервированные фрукты. Зато выпечки - завались. До заселения в номер видимо меняли светильник на потолке - побелка и цементные крошки валялись везде под ногами! Электронный ключ не работал. Дали еще и обычный - пришлось носить с собой два ключа. Цена за проживание не соответствует качеству!!!

Читать полностью
2.67 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Палермо

Поможем определиться с турами в отель PLAZA OPERA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PLAZA OPERA 4*, Италия, Палермо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PLAZA OPERA 4*, Италия, Палермо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист