Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NH PALERMO 4*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, в пешей доступности центр. Отель, как и все отели этой сети, хорошего качества, у вас не возникнет никаких проблем. Завтрак отличный - на любой вкус, разнообразно. У нас вид из окна был во дворик, просто чудесная картика и тихо. Персонал как всегда - отзывчив, приветлив. Для осмотра Палермо прекрасный вариант.

Недостатки

Дополнительный диванчик был просто ужасен - тонкий матрасик на металлических ребрах каркаса. Спать просто невозможно. Хорошо, что мы были одну ночь. Ребенок спал с нами на двуспальной кровати..)) Обращайте на это внимание и возможно нужно требовать дополнительный матрас.

Читать полностью
Pedro был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой отель этой сети. Отличные завтраки. Убирали ежедневно, полотенца меняли и шампунь подкладывали. Жаловаться не на что, центр близко, в пяти минутах ходьбы бесплатная маршрутка по старому городу, можно выйти прогуляться и снова сесть.

Недостатки

Мы бронировали по акции сети с невозвратным платежом, деньги ушли сразу. По приезду портье начал морочить нам голову, что никаких денег они не получали, выбил новый чек с большей суммой, трепал нервы минут 20, мы были в шоке, что придется повторно платить или уходить. Потом вышел его пожилой коллега и ткнул ему пальцем в экран, оказалось, что все в порядке, все отлично отражается. Первый даже не извинился, будто так и надо, карты от номера, которые именно он кодировал перестали работать в середине срока, пришлось снова обращаться. Если платите за невозвратное бронирование, берите с собой распечатку банковской транзакции.

Читать полностью
Elenarich был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие завтраки. Отель находиться в прекрасном районе, рядом парк, море... очень чистый воздух... есть собственный бассейн.... приятно удивили бесплатные напитки и яблоки на рецепшене в течение всего дня ...

Недостатки

Изначально предложили номер совершенно без вида, т. е. на стену... но при первой просьбе без проблем поменяли с видом на бассейн... в принципе больше минусов не нашла...

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый персонал, быстрое заселение. Все четко. Завтраки хорошие. Вкусно. В номере нет бесплатной воды, но на ресепшене всегда есть вода и фрукты)

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Палермо

Поможем определиться с турами в отель NH PALERMO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NH PALERMO 4*, Италия, Палермо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NH PALERMO 4*, Италия, Палермо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист