Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL FEDERICO II 4*

Отзывы туристов

Sergiy был (а) в этом отеле

Достоинства

Один из лучших отелей в нашей истории! Прекрасный персонал. Хозяева отеля - семья итальянцев. Один из них женат на украинской девочке и нам очень приятно было с ней поболтать. У другого хозяина двухлетняя дочка - наши дети вместе играли))) Персонал очень отзывчивый - все наши просьбы выполнялись! Отель расположен в самом сердце стредневекового города - гулять по нему одно удовольствие! Завтраки впечатлили свежайшими круасанами, которые (я очень в это верю) пекли в самом отеле. Вообще же завтраки очень сытные, вкусные и полезные :)

Читать полностью
Nalivka был (а) в этом отеле

Достоинства

Парковка на площади перед отелем. Старинный дом, большие номера. Чисто, аккуратно все. На первом этаже свой ресторан. Прямо в старом городе. Хотя он весь старый. :-) Там здорово гулять. Видна Этна и окрестности вокруг. Персонал чудесный. Есть терасса-балкончик с видом на город. Очень аутентично все.

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле
Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень аутентичная деревушка, и отель в ее самом центре. Мы его не фотографировали, он обыкновенный и соответствует тем фото, что на картинках. Небольшой сам по себе, соединен еще с каким-то, но это не важно. Персонал приветливый. Были там в октябре, и покушать в деревне после 21.00 сложно, но в отеле есть ужины, куда нам и пригласили. Это было правильным решением. Там вкусно и цены не выше обычных. Есть и русскоговорящая девушка - член семьи сотрудников отеля, привет ей!:) Этна просматривается хорошо, если пройти от отеля 150 метров. А еще - просыпаться под звон колокола - одно удовольствие.

Недостатки

До отеля с одной из сторон идут очень узкие улочки - будьте внимательнее на тачке. Мы с убранными зеркалами проезжали, по 5 см. с каждой стороны оставалось. Тот еще перфоманс. Но итальянцам норм. :) Фото улочки прилагаю

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Палермо

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL FEDERICO II 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL FEDERICO II 4*, Италия, Палермо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL FEDERICO II 4*, Италия, Палермо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист