Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALERMO ART LINCOLN 3*

Отзывы туристов

Kseniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное месторасположение (в 5 минутах от вокзала и от магазина Лидл), рядом вполне приличная траттория. Большой номер (чистый, уютный, с кондиционером и холодильником - правда, наш холодильник не работал, но нам разрешили пользоваться кухонным). Если вдруг у кого есть склонности разного непристойного характера, то в 100 метрах от отеля через дорогу стоят и ждут своего принца барышни (и не только, ну если, конечно, вы понимаете, о чём я) - барышни и не только весьма приятной наружности, что непривычно русскому взгляду, так что однозначно относим это обстоятельство в плюсы. Если немного прогуляться от Ботанического сада (он в 200 метрах от отеля) до набережной и свернуть на ней налево, по дороге можно будет встретить палатку с вкусными и свежими морепродуктами (в том числе, морскими ежами) - если что, сразу говорю, мы там поели (нас было двое...и к счастью, такое же количество нас и осталось) и выжили и даже не отравились, и приятным бонусов все эти морские гады оказались ещё и вкусными.

Недостатки

Сигнал вай фай просто барахло. Может, конечно, это задумка такая (типа, общайтесь друг с другом...но мы 15 лет уже общаемся, хочется иногда хоть фильмец какой-нибудь глянуть...на это не рассчитывайте). Ну завтрак...я на него проснулась один раз и больше решила не тратить столь расточительно часы и минуты своего драгоценного сна. Если предметно, то: маргарин, тостовый хлеб, деревянные персики, сырой бекон, 1 вид ветчины, 1 вид сыра и кофе с чаем...вроде ещё хлопья одного вида (но не уверена). И сок, но он бе.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле
Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

Номер ОЧЕНЬ грязный, очень холодно. Кондиционер работал на отопление и еле справлялся, ночью электричество периодически выключали. Интернет очень слабый, практически его не было. Душ протекал, помыться было невозможно. Завтрак так себе, кофе отвратительный, с пленкой то ли от того, что он вчерашний, то ли от того, что вода изначально грязная.

Читать полностью
3.33 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Палермо

Поможем определиться с турами в отель PALERMO ART LINCOLN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALERMO ART LINCOLN 3*, Италия, Палермо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALERMO ART LINCOLN 3*, Италия, Палермо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист