Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OLIVETO 4*

Отзывы туристов

Oxana был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Фотографии и описание не соответствовали действительности. Давно такого не видела(((очень часто бываю в Дезенцано-дель-Гарда. Первый раз остановилась в этом отеле. Отель очень старый. В холле мрамор,остальное как в плохом советском санатории.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась территория вокруг отеля, утром поют птицы. Дружелюбный персонал. Вай фай хорошо работает везде внутри здания. Хороший бассейн. Большая парковка, проблем с поиском места на парковке не возникало даже на выходные, когда отель был заполнен.

Недостатки

Завтраки могли бы быть не такими "скупыми", Не очень удобная мебель в номере. Некуда положить вещи. Качество уборки номеров необходимо улучшать. Освещение номера оставляет желать лучшего. Немного далековато от центра.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный небольшой отель, 4 минуты пешком до ближайшего пляжа . Номер достаточно просторный , чистое белье каждый день . Завтрак отличный , все что надо для начала дня, всегда 2-3 вида фруктов , удобная парковка Очень хочется отметить персонал , особенно молодого человека по имени Андреа . Он говорил достаточно неплохо по русски и с большим вниманием относился к любому нашему вопросу / от объяснения месторасположения до покупки билетов на поезд / Гостиница находится в 10 минутах ходьбы до центра этого уютного городка , где каждый вечер музыка , шопинг и рестораны на любой вкус Пляж бело-серая галька , поэтому лучше покупать тапочка для захода в воду , но в озере прямо у берега плавают прекрасные лебеди , которые совсем не боятся людей и на фоне такой красоты и пейзажей самого озера , галечный пляж не является большой проблемой . И ещё , мы жили на втором этаже и в нашем номере не было Балкона, это , пожалуй, единственный недостаток, так как было не выйти посидеть и не повесить сушить полотенца . Так что , если вы проездом или не на очень долгий срок , так как все же городок хоть и очень приятный и уютный , но все же маленький , то место идеально, чтоб посмотреть на красоту озера и отдохнуть без суеты и транспортных переездов

Недостатки

В нашем номере не было Балкона

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель. Хороший завтрак. Приятный персонал. Есть бассейн и баня. Большие номера. Хороший вид.

Недостатки

Прексрасный бассейн и баня и даже есть самовар с чаем. Один минус в джакузи было грязно. Мы ходили на последний сеанс.

Читать полностью
Stellasy76 был (а) в этом отеле

Достоинства

У отеля есть свой бассейн с лежаками и небольшой игровой зоной, так что можно даже не ходить на пляж. Удобные кровати, везде чисто, приветливый персонал. У бассейна официант разносил стаканчики с нарезаным холодным арбузом, в жаркий день приятно порадовало.

Недостатки

Старая мебель в номерах, годов 80-х прошлого века. Завтраки достаточно скромные, первый отель, где совсем не было овощей. Хотя бы помидорки к омлету могли бы предложить!

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на озере Гарда

Поможем определиться с турами в отель OLIVETO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OLIVETO 4*, Италия, озеро Гарда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OLIVETO 4*, Италия, озеро Гарда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист