Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LEONARDO DA VINCI LIMONE 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное отношение персонала, оперативное решение всех проблем, очень красивые виды из номера, отличный ужин, чистота, комфортная атмосфера.

Читать полностью
Nataliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом пляж (мы жили в вилле Лючия), удобные матрасы, хорошие ужины, хорошая парковка, красивые виды.

Недостатки

Старая мебель, завтраки скудноваты, обед вообще условный. Так что все включено это назвать очень сложно. Но смысл этого отеля наверное не в этом. Также расстроил тот факт, что аренда катамаранов и каноэ работает до обеда, вечером анимации почти нет, скучно, если без компании. До города пешком далековато и хорошей дороги нет. Автобусы в город ходят до 18:00. Без машины вообще не вариант. Но в целом нам понравилось.

Читать полностью
Stanislav был (а) в этом отеле

Недостатки

Дорога на пляж без пешеходного перехода. Ребенка одного не отпустишь. Гостям приходится по несколько раз в день нарушать ПДД.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее местоположение, красивый вид из окна, бесплатный паркинг и гараж. Ухоженная территория отеля. Повысили категорию номера без просьб и доплат с нашей стороны. Хорошее питание- есть из чего выбрать, каждый может подобрать что-то на свой вкус. Весы в номере- очень необычно, но наверное необходимы для отеля, работающего по системе "все включено"))) Бесплатный трансфер в центр городка и назад, но можно дойти пешком вдоль живописного берега за 20-30 мин.

Читать полностью
Olessia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отлично проведенный отпуск! Очень дружелюбный персонал, везде чистота и порядок!:))) Вид на озеро из номера неописуемый, красивее чем на фото! Ездили на пасхальные каникулы, апрель 2017, погода порадовала, купались в открытом бассейне, в озере вода еще холодная. Есть закрытый бассейн с джакузи и там же сауны и хамам!!!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на озере Гарда

Поможем определиться с турами в отель LEONARDO DA VINCI LIMONE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LEONARDO DA VINCI LIMONE 4*, Италия, озеро Гарда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LEONARDO DA VINCI LIMONE 4*, Италия, озеро Гарда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист