Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL GARDONE RIVIERA 4*

Отзывы туристов

Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный атмосферный отель. Номер был просторный, хотя и стандарт с видом на город, кусочек моря тоже был виден. Отзывчивый профессионал. Завтраки очень приличные. Буду рекомендовать этот отель друзьям.

Читать полностью
Alexandr был (а) в этом отеле

Недостатки

Очень жаль, что в некоторых местах неопрятно - например, потолки потрескавшиеся, случалось паутину кое-где видеть. Сам отель-супер, но подобающего его статусу лоска нет.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель на самом берегу озера , в красивом месте, с собственным спуском в воду, террасой для загара и бассейном. Хорошая инфраструктура. Рядом Пирс для причала кораблей для путешествий по озеру. В целом очень понравилось там отдыхать.

Недостатки

Отель старинный. В номере муравьи. Мебель и сантехнику не мешало бы сменить. Вай фай в номерах отсутствует. На завтраке никто не встречает и не рассаживают за столы. Народу много. Толкотня.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно ВСЕ!!! Как бы это громко не звучало. Аристократический отель!!! Прекрасная атмосфера- персонал, обслуживание, завтраки, приятная живая музыка по вечерам , очень ухоженная территория, великолепный вид из окна на озеро, потрясающие вокруг цветы.... С удовольствием вернулись бы еще раз!

Недостатки

Нельзя сказать что не понравилось, но все же отель находится немного далековато от оживленных местечек - например до сирмионе на машине около часа езды и т д , но тем не менее можно переплыть на пароме на другую часть острова за пол часа и там еще полчасика до гардаленда и всяких развлечений.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на озере Гарда

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL GARDONE RIVIERA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL GARDONE RIVIERA 4*, Италия, озеро Гарда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL GARDONE RIVIERA 4*, Италия, озеро Гарда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист