Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DU LAC ET DU PARC GRAND RESORT 4*

Отзывы туристов

Кристина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен на берегу озера Гарда в красивейшем и живописнейшем месте. Кругом безумная красота!. Отель уютный, чистый с очень хорошим персоналом. Завтраки отменные. В отеле есть также рестораны с отличной кухней, но можно пообедать более бюджетно и не менее вкусно за пределами отеля.

Недостатки

Слышимость с соседних номеров. Уборку номеров делали поздно. В джакузи в отеле много нудистов, в основном, немцы, причём женщины и мужчины,иногда детьми семьями голышом ходят все:))

Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле

Недостатки

немного однообразные завтрак и ужин.. а так все отлично.. прекрасная территория и место..

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с отличным парком. Оборудование номеров было выше наших ожиданий. Хорошая звукоизоляция номеров. Аренда велосипедов на территории отеля. Завтрак разнообразный и вкусный!

Недостатки

Хотелось бы видеть информацию о местных достопримечательностях и как до них добраться.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Du Lac Et Du Parc в очередной раз доказал, что отель и парк на территории вкупе с чистейшим озером Гарда представляют собой эдемовский сад! Потрясающая атмосфера, переворачивающая восприятие и отключающая от обыденного мира; обустроенные номера с живописным видом; вкусная кухня и целая подборка активностей как под крылом Du Lac, так и за его пределами. Да, вашему кошельку придётся отнюдь не сладко, однако, вы нисколько не пожалеете за потраченные средства – посмотрите на парк и сразу же успокоитесь!

Читать полностью
Bogdana был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось почти все! Место, территория, номер (у нас был стандартный двухместный «дизайн»), завтраки, плюс рестораны а ля карт тоже предлагали очень вкусную еду на обед и ужин. Минусы, которые описаны ниже, никак не портят впечатление. Отель могу рекомендовать всем, кто хочет хорошенько релакснуть (как с детьми, так и без), и обязательно вернусь сюда еще.

Недостатки

Долго думав, вспомнила только два «минуса», очень несущественных и совершенно точно преодолимых: (1) в номере нет утюга и гладильной доски, для этого (а также для стирки вещей) предусмотрена специальная комната, которая находилась довольно далеко от нашего номера, поэтому было неудобно. В следующий раз возьмем с собой мини-утюг (2) несмотря на то, что завтрак (буфет) просто супер, обед (буфет) показался очень скудным для своей цены, поэтому лучше обедать в ресторане а ля карт

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на озере Гарда

Поможем определиться с турами в отель DU LAC ET DU PARC GRAND RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DU LAC ET DU PARC GRAND RESORT 4*, Италия, озеро Гарда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DU LAC ET DU PARC GRAND RESORT 4*, Италия, озеро Гарда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист