Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ECOHOTEL PRIMAVERA RIVA DEL GARDA 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Недостатки

Все чудно, у вас было две ночи, можно и на недельку сюда на Релакс)

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Не плохой бассейн.Можно купаться когда хочешь.Хороший вид из окна.Отель чистинький.

Недостатки

Интернет ужасный.При уборке в ванной ничего не меняется и не добавляется.Каждое утро в 7 часов звонкий бой колокола месной церкви,даже закрытые окна не помогают.

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас многодетная семья (12, 9, 5 лет, 2 года). Отель расположен недалеко от прогулочной зоны, ночью тихо и спокойно, машин не слышно совсем. Номера уютные и кровати очень удобные, дети были в восторге от всего, начиная с завтрака и особенно, от бассейна! Жалко, что останавливались ненадолго -место просто потрясающее! Для ребенка 12 лет, он в инвалидном кресле, нашелся и достойный лифт от подземного паркинга и до номера -проехать можно спокойно. Одним словом, если на Рива дель Гарда с детьми -то снова поедем в этот же отель. Цена сравнительно невысока за номер, учитывая цены в Рива в сезон! Так что остальсь довольны. 10 из 10!

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Недостатки

Прекрасный отель. Очень радушные хозяева. Сначала хотели остаться только на 1 ночь, но продлили еще на одну. Тихо, кругом горы и оливковые рощи и виноградники. До озера идти 20 минут. Завтраки прекрасные, сервированные с любовью. Фрукты свежие и огромный выбор: абрикосы, арбузы, дыня, черника. Есть бассейн, но было прохладно. Гараж для парковки машины в подвале бесплатно. Сантехника отличная. Рядом отличный семейный итальянский ресторан.

Читать полностью
Andriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель свежий, и сделан отлично, в духе минимализма, но видно, что не поскупились на обустройство. Все очень грамотно продумано. Хозяева - отличные люди, делают свое вино, очень вкусное, но слегка недоочищенное (голова болит на утро). Завтрак заканчивается в 10, мы проспали - пришли - хозяйка пригласила нас позавтракать, несмотря на правила. Самые лучшие впечатления от отеля, идеальный вариант для путешествующих на своем авто.

Недостатки

Интернет нормальный, но чтобы подключить его, нужно пройти через 7 кругов ада с регистрацией. Не вина отеля, и вообще, это пробема Италии - подключиться к сети.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на озере Гарда

Поможем определиться с турами в отель ECOHOTEL PRIMAVERA RIVA DEL GARDA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ECOHOTEL PRIMAVERA RIVA DEL GARDA 3*, Италия, озеро Гарда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ECOHOTEL PRIMAVERA RIVA DEL GARDA 3*, Италия, озеро Гарда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист