Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BONOTTO 3*

Отзывы туристов

Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Прилетали в Верону, далее на ЖД добирались до этого чудного места. От вокзала, если у вас не очень большие и тяжелые чемоданы, можно добраться пешком. Займет минут 15, не более того. Обратный путь к вокзалу показался ещё короче, так уже была известна дорога. До центра городка от отеля минут 2-3. С нашего балкона открывался вид на озеро. Персонал очень вежливый, готовы были ответить на любые вопросы, проблем с общением не было, так как персонал англоговорящий. Чистый санузел, удобные кровати. Если в следующий раз окажемся в данном городе, то этот отель забронируем обязательно.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Недостатки

Парковка оказалась платной 10 евро в сутки

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение очень удобное - близко к центру и озеру, но не в самом центре, где бывает шумно: концерты и много туристов на улицах. Рекомендую для семей с детьми - удобный номер с двухъярусной кроватью! Завтрак с видом на озеро и историческую часть города. Очень чисто в номере. Незначительно испачкали простыню - сменили постельное белье при уборке.

Недостатки

Завтраки не плохие, но омлет был холодным, а сосиски на не очень хорошем масле поджарены. Один раз была откровенно испорченная ветчина.

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, очень близко к набережной и центру, все очень приятно. На крыше прекрасная терасса с потрясающим видом на озеро Гарда, на городок и замок. Очень рекомендую.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливался в этом отеле более пяти раз . Отличное расположение. Приветливый персонал . Чистые номера и хорошие завтраки .

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на озере Гарда

Поможем определиться с турами в отель BONOTTO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BONOTTO 3*, Италия, озеро Гарда, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BONOTTO 3*, Италия, озеро Гарда. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист