Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK HOTEL SILEMI 4*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Проживали в данном отеле впервые. Нам достался самый лучший номер в данном отеле! Это номер 116! Потрясающий вид на море с самой обширной террасы, которое плескалось практически под нами! Это просто невероятно-засыпать и просыпаться под шум прибоя! А в другую сторону открывался великолепный вид на горы! И еще в номере было дополнительное окно! Все в номере было в наличии для комфортного проживания. Все функционировало и было исправно. Уборка номера каждый день и очень качественная! Смена белья и полотенец через день! Есть холодильник, сейф, на ТВ даже имеется Первый российский канал, что для Сицилии просто невероятно! Пляж прямо под отелем! Лестница из отеля спускается к нему. Оснащен зонтиками и лежаками. И все бесплатно! Прямо под окнами имеется отличный бассейн, который очень выручает в шторм. Бассейн также оснащен лежаками и зонтиками. У отеля имеется частная бесплатная парковка, вполне безопасная, надежная и вместительная, что для Италии очень существенно и немаловажно. Персонал чрезвычайно отзывчивый, приветливый, доброжелательный, старался во всем! Есть даже русскоговорящие сотрудники... Особая благодарность и признательность за помощь и заботу Анне! В целом, отель выполнен в винтажном стиле. И номера и коридоры... Но особенно холл. Это просто произведение искусств! Декорирован такими замечательными экспонатами!

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, расположение, уютный отель, доброжелательный персонал. На завтрак надо вставать пораньше, но если припозднитесь , голодными не останетесь.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение для тех, кто хотел тишины и покоя (дальше Летояни, но в пешей доступности). Хороший завтрак, возможно несколько однообразный, но есть выбор, голодным не уйдешь - это не так часто бывает в Италии. Прекрасный номер с видом на море и большим балконом с шезлонгом, столиком и стульями. Можно отдыхать, загорать, читать, слушая шелест волн. Пляж рядом. Шезлонги и зонты бесплатно. Персонал очень внимательный, все вопросы возможны, стараются помочь во всем (даже в регистрации билета на самолет)))

Недостатки

Всем кто едет туда, советую помнить о больших транспортных расходах при передвижении по острову. То есть: либо идете пешком от ж/д вокзала 25 мин и платите дешево (еще вариант, уехать до Таормины на автобусе-остановка рядом- и оттуда дальше). Или вызываете такси и тарифы будут очень жесткие. Например, трансфер в аэропорт 120 евро.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

Старая Мебель ; тв от двадцатого века ((((( очень скромный завтрак ; и вообще ресторан на троечку ((((

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихое место для спокойного отдыха, есть все необходимое.Без изысков, скромно, уютно.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сицилия

Поможем определиться с турами в отель PARK HOTEL SILEMI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK HOTEL SILEMI 4*, Италия, о. Сицилия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK HOTEL SILEMI 4*, Италия, о. Сицилия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист