Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LA BATTIGIA 4*

Отзывы туристов

Irinakochetova был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный выбор на завтрак. Мало народу. Отличная парковка.

Читать полностью
Nataliya был (а) в этом отеле

Достоинства

У отеля прекрасное расположение для спокойного пляжного отдыха или самостоятельных экскурсионных поездок: в небольшом поселке на песчаном пляже в часе езды от Палермо или Трапани. Плавный вход в воду (хорошо для детей) и мелкий песок (вода была мутноватой), и длинная полоса пляжа в обе стороны от отеля. Мы жили в номере с видом на море, на втором этаже ( в отеле всего 2 этажа). Номер просторный, с хорошей кроватью и добротной сантехникой, с чайником на столе, достаточным количеством розеток и сушилкой для мокрых вещей на балконе. Бассейн небольшой, на пляже много лежаков и зонтов, выдаются пляжные полотенца. Интернет в номере по wi-fi с хорошей скоростью. Завтраки достаточно разнообразные, очен вкусные булочки и кексы к чаю. В ресторане хорошо готовят морепродукты, пасту, ризотто. Очень доброжелательный персонал. Летом рядом с отелем работает пляжный спортивный клуб с волейбольными площадками, лодками - катамаранами, но в октябре он был закрыт. Мы приехали на арендованном автомобиле, и это было удобно: парковка у отеля достаточно большая, а общественный транспорт в Алькамо Марина плохой.

Недостатки

Удивило, что за завтраком нас каждый день усаживали за разный стол.

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение отеля, собственный пляж с очень удобными лежаками. Всегда дежурит спасатель, который поможет передвинуть лежаки, раскрыть зонт от солнца. Великолепные холодные закуски на завтраках (сыры, колбасы, хамон), отличная выпечка и сладости. Очень качественные продукты, всегда свежие фрукты. Постоянно поддерживается чистота и порядок в отеле, у бассейна, ежедневно чистят сам бассейн. Персонал отеля всегда готов оказать любую помощь и содействие по всем возникающим вопросам и пожеланиям.

Недостатки

Отсутствие чайного набора в номере. отсутствие горячих блюд на завтраке (каши, яичница)

Читать полностью
Тамара был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отличное, отель стоит прямо на пляже, тихое место для отдыха, хороший песочный пляж, спокойное море, красивый вид. Хороший ресторан, разнообразное меню.

Читать полностью
Elizaveta был (а) в этом отеле

Достоинства

Милый маленький отель, прямо на огромном пляже. Сами номера простые, но чистые и аккуратные, команда отеля, похоже, одна большая семья, хороший сервис, все очень милые, ресторан отличный, а море - оно восхитительно, и того стоит, чтобы тут остановиться!

Недостатки

сам отель - достаточно простой, в стандартных номерах нет балкона, что печалит, но он на самом пляже, а пляж - прекрасен, и это компенсирует все!

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сицилия

Поможем определиться с турами в отель LA BATTIGIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LA BATTIGIA 4*, Италия, о. Сицилия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LA BATTIGIA 4*, Италия, о. Сицилия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист