Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SYLESIA 3*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень гостеприимные хозяева, просторный номер и ванная комната, вкусные завтраки, удобное расположение относительно пляжа и транспорта до Таормины, красивый интерьер, очень положительное впечатление!

Читать полностью
Еlena был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы были 1 ночь во внесезон, когда уже многие отели были закрыты. Думаю, что в сезон это один из лучших вариантов, поскольку место пляжное. Предложенный нам номер оказался с двумя небольшими комнатами и даже с балконом (рядом с гостиничными флагами), из окон вид на сквер и море. Отель расположен на 2 линии, но, на мой взгляд, в этом городке в полторы улицы 2 линия лучше первой). Безумно приятно было искренне дружелюбие хозяев - не стандартное "если вам понадобится помощь, то...", а подлинное, которое сразу чувствуется и которое не имитируется. Рекомендации Джузеппе были очень полезны. Спасибо огромное!

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Все нравится, уже 6-й раз останавливались в этой гостинице. Хозяева и сотрудники гостиницы очень отзывчивы и всегда готовы помочь. Отличное местоположение с видом на небольшой приятный сквер (отель на второй линии, но море тоже видно). Благодаря тому, что из Летоянни ходят автобусы (остановки есть не только на Piazza Cagli, но и на Bivio Galodoro, спросите об этом), а также есть ж/д вокзал, Вы можете посетить многие города, расположенные на этом побережье Сицилии. Хороший Wi-fi, приятная обстановка в номере, хороший завтрак.

Читать полностью
Arkadijs1 был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отличный , место расположение хорошее для тех кто хочет тишины без шопинга итд.

Недостатки

Все понравилось кроме кровати , немели руки когда спал на спине ...

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сицилия

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель SYLESIA 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 225276 рублей от туроператоров Интурист. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
SYLESIA 3*, Италия, о. Сицилия, Интурист, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель SYLESIA 3* с ценой от 225276 рублей от туроператоров Интурист. Подберем Вам лучшие варианты