Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARADISE BEACH 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Дачный вариант отдыха. Трансфер с/на ж.д станцию бесплатный. Предупредить заранее.Хороший бассейн на территории, за которым следят, выдают шапочки для плавания. Собственный отрезок пляжа(песок),пляж дикий. Но он лучший из того, что есть в округе! Чем ближе к крепости, тем каменистее пляж, только в специальной обуви. Море очень мягкое и ласковое.

Недостатки

Только для путешествующих на машине! Супермаркет очень далеко, 3км. В округе нет даже минимаркета, ни кафешки, чтобы перекусить. Всё везти с собой, и продукты, и мыло, и стир.порошок, и лежаки-зонты для пляжа! На семью из четырёх человек выдали один комплект полотенец!

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая терраса со столиком, стульями и зонтом. Тихое зеленое место в «дачном» поселке. Отзывчивый хозяин. В день отъезда освободив номер, пошли на пляж. Хозяин разрешил оставить машину на территории и предложил воспользоваться душем. Кстати, очень приличный душ и туалет! Очень было удобно перед отъездом. До моря 3 минуты пешком. Пляж широкий и почти безлюдный. На территории есть бассейн, но мы не успели его оценить.

Недостатки

Сама комната маленькая засчет скошенного потолка, к шкафу и холодильнику можно подойти только согнувшись.

Читать полностью
Tanya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Alexphil был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель на пляже, а значит смысл поездки в пляже. Пляж прекрасен, но купальный сезон в начале мая еще не открыт (для итальянцев холодно, мы купались с удовольствием). Чисто, ничего лишнего. Сам комплекс устроен очень удобно, нас встретили очень хорошо, но опять не понимали английский, это кажется норма для Италии. Парковка на территории, пульт от ворот дают, вода есть, кухня в нашем варианте не предусмотрена. Для отдыха ночью, если не сидеть в номере днем, просто прекрасно. Мы брали самый дешевый номер. Второй этаж домика. Номер нормальный. Есть свой балкончик, там столик, просто чудесно. Горячая вода была все время, не пропадала, не становилась холодной!

Недостатки

Над кроватью очень сильно снижается крыша, если идти к шкафу или телевизору, то обязательно ударишься головой. И дверь странной формы тоже может напасть неожиданно. Душевая кабина сделана для очень компактного спортивного человека. Во мне 100 кг, я не страдаю ожирением (профессиональный спасатель), в кабинке чувствовал себя крайне стесненно. Но в общем это не испортило впечатления.

Читать полностью
3.75 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на о. Сицилия

Поможем определиться с турами в отель PARADISE BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARADISE BEACH 3*, Италия, о. Сицилия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARADISE BEACH 3*, Италия, о. Сицилия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист