Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARCO SMERALDO TERME & RESIDENCE 4*

Отзывы туристов

Руслана был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все: месторасположение, персонал ,завтрак, по желанию обед и ужин, термальные бассейны, пляж свой и рядом, чисто,тихо,красивый сад ,в номере убирали каждый день. Супер, всем советую.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился СПА-комплекс с термальным бассейном, разнообразными возможностями гидромассажа. В отеле все организовано очень хорошо. Для уединенного расслабляющего отдыха есть всё необходимое. Очень хорошее питание. Удобный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками. Места на пляже много.

Недостатки

Очень мало возможностей для поездок по острову. Можно было бы организовать бесплатные шатлы в ближайшие городки или термальные парки. Для отеля с таким уровнем цены это было бы несложно. Или хотя бы разместить в отеле внятное расписание транспорта по острову. Достаточно крутой спуск в воду. Нам это нравилось, но для пожилых, не плавающих людей и для маленьких детей я бы этот пляж не рекомендовала.

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение отеля вблизи от чистейшего и теплого моря. Наличие своего пляжа всего в 1 минуте ходьбы от отеля. Отель как оазис утопает в зелени и цветах. Профессиональный персонал на ресепшн, в ресторане, ежедневная качественная уборка. Возможность в течение дня воспользоваться СПА бассейнами.

Недостатки

В номере ОЧЕНЬ не хватает электрического чайника и чайных принадлежностей. Есть минибар, а стаканы и фужеры отсутствуют. Есть установленные отелем правила пользования закрытыми СПА бассейнами, однако сотрудники СПА центра не контролируют их соблюдения. Не всегда удавалось получить релакс, так как маленькие дети шумно резвились. Кухня ресторана однообразная и не всегда вкусная.

Читать полностью
Marlen был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Искья

Поможем определиться с турами в отель PARCO SMERALDO TERME & RESIDENCE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARCO SMERALDO TERME & RESIDENCE 4*, Италия, о. Искья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARCO SMERALDO TERME & RESIDENCE 4*, Италия, о. Искья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист