Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BELLAVISTA PALACE & GOLF GRAND HOTEL 5*

Отзывы туристов

Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный отель. Понравился бассейн с термальной водой и спа-процедуры при отеле. Комфортная кровать. Просторный номер. Удобное расположение отеля.

Недостатки

Не смогла полноценно воспользоваться Хамам/сауной встроенные в систему управления душевой кабиной. Не ясно как регулируется температура, поэтому получалось много дыма, а эффекта мало)))

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Слабая тройка!!! WIFI практически не работал! Кондиционирование отсутствовало, при этом мне доказывали, что «компьютер» управляет процессом охлаждения во всем отеле! Но после «разъяснительной» беседа- все заработало, но осадочек остался!! Питания практически отсутсвует, и это при том, что позиционируется пять звёзд!!! Такого отеля ещё надо поискать!!!

Недостатки

Одни минусы! Худший отель для проживания!!!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Двойственное ощущение от отеля. С одной стороны ощущение, что попал в дом середины прошлого века, очень много предметов интерьера, которыми не перестаешь удивляться. Вложено в отель очень много. Номер состоит из двух помещений (гостевая и спальня) + ванная комната и сауна. Отлично обставлено, приветственный набор фруктов на столе, тапочки, халаты, пляжные полотенца. Спа зона с бассейном до 21-00. Завтрак на террасе с великолепным видом. До термальных питьевых источников 10 мин прогулочным шагом. Сотрудники приятные, стараются помочь во всех вопросах. Парковка бесплатная напротив отеля.

Недостатки

Обветшалый бывший великолепный пятизвездник. Жаль, в отеле все есть чтобы быт лучшим, но совсем не работает менеджмент, вернее не умеет работать. Уборка номеров поверхностная, полотенце сильно потрепаны, завтрак бедноват для 5 звезд и т.д. во всем. Отдых удался, но нужно понимать, что вы выбираете.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение лучшее в монтекатини, воздух совсем другой, большой бассейн, спа с термальным бассейном, персонал русскоговорящий, хороший завтрак, великолепная терраса,

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.57 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Монтекатини Терме

Поможем определиться с турами в отель BELLAVISTA PALACE & GOLF GRAND HOTEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BELLAVISTA PALACE & GOLF GRAND HOTEL 5*, Италия, Монтекатини Терме, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BELLAVISTA PALACE & GOLF GRAND HOTEL 5*, Италия, Монтекатини Терме. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист