Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DEGLI ARCIMBOLDI (EX. IDEA MILANO SARCA) 4*

Отзывы туристов

Kate_kushal был (а) в этом отеле

Достоинства

В пяти минутах ходьбы от метро,рядом хороший торговый центр.Неплохой завтрак (шведский стол).Номер убирали каждый день.Понравился интерьер номера.Есть русскоговорящий персонал.Понравилось,что в отеле есть свой ресторан (бар),где можно вечером посидеть за хорошими коктейлями.

Недостатки

Нельзя самостоятельно открыть окно в номере,и не хватало солнечного света из-за жалюзей снаружи окна.Неудобно было пользоваться интернетом,каждый раз приходится заходить и подключаться через браузер.Хотя скорость отличная.

Читать полностью
Tanya был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота. Сантехника отличная, новая. Близко метро, супермаркет. Кофе из кофемашины на завтрак(бесплатно).

Читать полностью
Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен неподалеку от метро (5 мин. пешком) и в 5 мин. от торгового центра. Предупредительный вежливый персонал, есть даже люди, говорящие по-русски. Завтрак на четверку. Есть парковка, но платная.

Недостатки

Ресторана как такового в отеле нет. Ужин здесь заказать можно, но я вам его не советую. Номера сделаны больше в расчете на дизайн, нежели на удобство. Например, ТВ встроен в зеркало. Круто, но видно плохо и ничего к нему не подключишь.

Читать полностью
Viaceslav был (а) в этом отеле

Достоинства

В целом всё хорошо. Очень порадовало качество WiFi. 5 мин ходьбы от метро. Станция - последняя на фиолетовой ветке, но, с учётом того, что переезды между станциями - 2 - 2,5 минуты, то до центра добираться недолго. Завтраки может и однообразные, но выбор достаточен. Это не "кофе + круассан", а нормальный континентальный завтрак. Удобная кровать. Кондиционер. В 10 минутах ходьбы от гостиницы (в противоположные стороны) - "продуктово - промышленный" торговый центр, в другую - молл с бутиками и кафе-пиццериями-ресторанами.

Недостатки

Несколько маловаты подушки. Почему-то не было шампуня, только гель. Опережая вопросы читающих: почему не попросили, отвечаю - просили. Ответ: у нас только "универсальный" гель. Кофе в кофемашинах - это, конечно, не кофе, бррр... Идите к стойке бара и заказывайте правильный итальянский кофе. Для проживающих в отеле - бесплатно.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный городской отель, такой как ты себе его и представляешь. Круглосуточный ресепшен, хороший WiFi, подземный паркинг, в котором места достаточно. Выезжали из отеля ранним утром, по запросу нам приготовили ланч-боксы. Метро в пешей доступности. Недалеко ТРЦ с множеством едален, ходили туда ужинать. В целом, отличное место для проживания

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Милане

Поможем определиться с турами в отель DEGLI ARCIMBOLDI (EX. IDEA MILANO SARCA) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DEGLI ARCIMBOLDI (EX. IDEA MILANO SARCA) 4*, Италия, Милан, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DEGLI ARCIMBOLDI (EX. IDEA MILANO SARCA) 4*, Италия, Милан. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист