Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VERSILIA PALACE MARINA DI PIETRASANTA 4*

Отзывы туристов

Ирина***** был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой двухкомнатный номер. Чистота идеальная. Удобная терраса. Вид на море со второго этажа относительный. Хорошие завтраки. До моря близко. Услужливый персонал

Недостатки

Очень не хватало чайника в номере.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

В принципе, понравилось всё: номер просторный, чистый, современный, много света, ванная комната удобная, бассейн с подогревом, очень вежливый персонал, бесплатная стоянка, бесподобный завтрак, за отелем парк, а напротив- пляжи, можно взять напрокат велосипеды.

Читать полностью
L000000 был (а) в этом отеле

Недостатки

Хотелось бы порекомендовать на завтрак кроме омлета (уже готового и не очень вкусного) и жаренного бекона, хотя бы яичницу, блинчики или свежеприготовленный омлет, тем более что в отеле не плохой ресторан. Выбор сыров тоже скудный.

Читать полностью
Satellite380 был (а) в этом отеле
Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

Для отдыха, замечательное место, замечательный отель: рядом море, тут же лес, два чистейших бассейна(взрослый и детский) на территории отеля находятся сосны, поэтому прекрасный воздух и в течение всего дня можно лежать или на солнышке или в тенёчке. У нас был полный пансион и особое спасибо хотим сказать Карло, работнику ресторана, который изучил наш вкус за два дня и в последствии предлагал все блюда на наш вкус, так как в меню разобраться сложновато, еда очень разнообразная и вкусная. Прекрасный персонал отеля! Идеальная чистота в отеле и в номере (меняли постель каждый день). Понравилось все!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Марина-ди-Пьетрасанте

Поможем определиться с турами в отель VERSILIA PALACE MARINA DI PIETRASANTA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VERSILIA PALACE MARINA DI PIETRASANTA 4*, Италия, Марина ди Пьетрасанта, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VERSILIA PALACE MARINA DI PIETRASANTA 4*, Италия, Марина ди Пьетрасанта. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист