Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERCURE ARTIS 4*

Отзывы туристов

Iana был (а) в этом отеле

Достоинства

Все , начиная от заезда , заканчивая безграничным вниманием персонала , заставляет любого туриста, задуматься что он в Раю! Это путешествие было чистым экспериментом для меня!я сменила за 2 недели 4 отеля, и только в Артис я вернулась бы снова и снова! Спасибо всему менеджменту этого отеля за великолепные впечатления и сказочный отдых!!!

Читать полностью
Rozalsky был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень отзывчивый и готовый решить любой вопрос. Отель светлый, современный, чистый. Номера просторные. Бассейн с подогревом. Горничные трудолюбивые. Есть бесплатная дегустация вина каждый вечер, приятная атмосфера. Отель недалеко от пляжа, также рядом полно кафе и ресторанчиков.

Недостатки

Было бы неплохо, если бы в каждом номере был утюг и гладильная доска. Приходилось просить и не всегда они были свободны. Ещё было бы неплохо, если можно было продлевать номер на пол суток, у нас был вылет в 18.00, а чек аут в отеле в 12.00. Но продлить можно было только на сутки, пришлось продлять.

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель, персонал, завтраки, мало постояльцев (июнь 2018).

Недостатки

Бассейн требует косметического ремонта, местами отвалилась плитка.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный отель. Хорошие, просторные, светлые номера. У нас был балкон с боковым видом на море. Первая линия. Бассейн не большой, но купаться можно 24 часа и ночью он очень красиво подсвечивается. Очень приветливый персонал. Завтраки вполне хорошие. Выпечка чудесная. Если не нравится кофе в аппарате, то можно заказать в баре латте или еще что-то (дополнительно не оплачиваете, входит в завтрак). До центра города мы дошли минут за 20. До вокзала минут 5-7 на такси. Очень вкусное мороженное недалеко от отеля. Много ресторанов и магазинов рядом. Если бы поехали еще раз, то выбрали бы этот же отель.

Читать полностью
Margarita был (а) в этом отеле

Достоинства

Все находится от отеля в шаговой доступности. Приветливый, приятный персонал. Номера чистые аккуратные. Хороший завтрак.

Недостатки

Бассейн на территории размером побольше. Но это проблема многих отелей Римини

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Марина Чентро

Поможем определиться с турами в отель MERCURE ARTIS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MERCURE ARTIS 4*, Италия, Марина Чентро, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MERCURE ARTIS 4*, Италия, Марина Чентро. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист