Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOLOMEET BOUTIQUE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый приватный бутик отель, отличная кухня. Не далеко от подъёмника на горнолыжный курорт. Все условия для хранения лыжного оборудования, лифт, подземный гараж, сауна и т.д.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютно новый отель рядом с подьемником. Очень приятные комнаты в стиле рустик, что выгодно отличает от большинства отелей с "ковром на стене и красным покрывалом". Отличный SPA, несмотря на то что маленький, ни разу там не было толпы. Подземная парковка за 10 евро в сутки. Отличный вид из окна. Приемлемая цена по сравнению с Мадонной. Есть локер рум и в отдельных номерах гардеробная, что очень удобно.

Недостатки

Завтрак довольно скудный на 3 из 5, даже сравнивая с куда более дешевым отелем в Пинцоло, в котором я был 4 года назад. В отель нельзя носить еду из магазина, поэтому попить вино с сыром в номере нельзя(за руку вас хватать конечно никто не будет и даже дадут штопор по запросу, но чувствовать вы себя будете преступником). Вместо обычных выключателей стоят датчики света, а так как датчик один на туалет, душ и умывальник с зеркалом, который не отделен от спальни, то если кто-то ночью идет в туалет, то свет включается перед умывальником с зеркалом в том числе и отсвечивает прожектором в спальню. Телевидение только на итальянском.

Читать полностью
Kseniia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хорошее местоположение, можно пешком дойти до ближайшего подьемника-кабины, до центра города и до парка Pineda. Красивый дизайн (хотя есть моменты - например, отсутствие двери в ванной - которые не добавляют комфорта). Неплохие кровати.

Недостатки

Завтрак не отличался разнообразием - одни и те же яйца скрэмбл и бекон, а также мюсли. Хотелось бы иметь также кашу, яичницу. Не очень удобно, что нет машины для приготовления чая / кофе - их приносит персонал, который весьма нерасторопен и не всегда понимает, что от него хотят (например, принося эспрессо вместо большого американо, как просили). Отдельное слово о персонале - официанты не все хорошо понимают английский и могут изъясниться, либо понять, что от них хотят. могут уйти с заказом и долго не вернуться, могут долго не подходить и не убирать посуду на столе. Управляющие отелем как видно без особого опыта, пытаются осуществить какую-то организацию, не думая о комфорте гостей (например, в первый же день мы получили несколько замечаний маленьким детям, что они кричат в детской игровой комнате по соседству с зоной спа, и мужу, который там же имел неосторожность громко кашлять), а ряд вещей оставляют без внимания (например, не следят за входными ступенями, на льду которых один из наших друзей упал и больно ударился). Дизайн отеля и номеров красивый, но не все продумано. отсутствие двери в ванную комнату (в туалет дверь есть) может и неплохо выглядит, но на практике неудобно - если кто-то ночью идет в ванную, он всех будит, включая свет. Еда неплохая, но не восторг (а по виду имеет претензию на высокую кухню). Общее ощущение от отдыха - не покидал дискомфорт от осознания несоответствия цены и качества предоставляемых услуг. Это новый отель, задумка неплохая, но все же лучше пока выбирать проверенные места с хорошими отзывами, а за этим отелем понаблюдать :)

Читать полностью
Elvira был (а) в этом отеле
Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютно новый отель. Ужин по системе полупансион очень неплох. Относительно тихо, хотя утром мусоровоз приезжает рано и сильно шумит под окнами.

Недостатки

Уборка номера не соответствует гостинице 4 звёзд. За 7 дней пребывания никто так и не вымыл пол от соли с обуви. В мини-бар персонал не заглядывает. При заселении в мини-баре была открытая пустая бутылка просекко. Попросил добавить в мини-бар бутылку воды поставили открытую бутылку, наполненную лишь на-половину. Внешнее освещение мешает спать ночью, даже сквозь шторы. Музыка в холле играет до поздней ночи и ее слышно в номере. Датчик дыма мигает всю ночь и мешает спать. Звукоизоляция в коридор не очень хорошая, поэтому слышно всех проходящих мимо. Зона SPA очень маленькая - максимум на 6 человек. На балконе нет ручки на двери снаружи и закрыть дверь очень сложно. Запасы моющих средств пополняются очень не регулярно. За завтраком и ужином со стола почти ничего не убирают, кроме грязных тарелок, которые уже мешают ставить новые тарелки. Завтрак полностью однообразный и выбор очень маленький. На крыльцо капает вода с крыши и замерзает. Пока два гостя не упали, персонал гостиницы даже не подумал посыпать лёд хоть чем-нибудь.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Мадонна ди Кампильо

Поможем определиться с турами в отель DOLOMEET BOUTIQUE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOLOMEET BOUTIQUE HOTEL 4*, Италия, Мадонна ди Кампильо, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOLOMEET BOUTIQUE HOTEL 4*, Италия, Мадонна ди Кампильо. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист