Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL VILLA BALBI 4*

Отзывы туристов

Yulia был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Не соответствует уровню 4-х звёзд: пластиковые стаканчики, комнату убирают, когда просишь пока не убирать, пыль под кроватью не одного дня, настолько шумно, что именно это запомнится надолго.

Читать полностью
Akdizain был (а) в этом отеле

Недостатки

Пляж , который принадлежит отелю нам понравился значительно меньше, чем пляж в лагуне.Он чудесный, но тот лучше - вода более прозрачная, очень красивый...

Читать полностью
Stas был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный удобный отель. Очень интересные интерьеры в старой вилле. Большая территория с собственным бассейном, парком и парковкой. Отличное питание. Номера большие и удобные. В самом центре курорта.

Недостатки

Комары в номерах.

Читать полностью
Yuri был (а) в этом отеле

Достоинства

Действительно красивый отель-музей. На самом деле все оказалось лучше, чем на фото. Опасались, что все будет немного старым. На самом деле все в очень хорошем состоянии, стильно. просторные номера, бассейн и завтрак в красивом саду, пляж с удобным заходом в воду напротив, внимательный, отзывчивый персонал. Повсюду музейные предметы интерьера. Также, понравился бар на улице.

Недостатки

Ничего. Только если платные лежаки и зонты на пляже отеля (2 лежака и зонт 30 или 35 евро). Но рядом есть пляжи за 10-15 евро за то же. Хотя для Европы это нормально.

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак в саду в окружении вековых деревьев, благоустроенный пляж совсем рядом. И не только пляж, но и кафе, рестораны, магазины, променад вдоль моря- все в пешей доступности. Сама вилла очень красивое и интересное место, в общественных местах сохранены или восстановлены интерьеры 18-19 века, включая малейшие детали

Недостатки

Поскольку интерьер в духе старины не хватает места для сушки пляжной одежды, хотя бы в ванной комнате, она конечно не вписывается в интерьер, но нужна, так как все-таки отдых на море )

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лигурии

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL VILLA BALBI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL VILLA BALBI 4*, Италия, Лигурия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL VILLA BALBI 4*, Италия, Лигурия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист