Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK HOTEL VILLA ARISTON 4*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле

Недостатки

Недостатков не обнаружено

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Действительно роскошный отель,огромная ухоженная территория,великолепная кухня.С самого первого дня моего там прибывания и до отъезда меня не покидало чувство что меня все там любят и ждали всю свою жизнь????Приятный бонус русскоговорящий персонал,отдельное спасибо за внимание Дмитрию и Марии!У меня появилось место гуда возвращаясь я гарантированно получу ожидаемое!!!

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарное место для отдых!!! Всё очень понравилось!!! Мы приехали на виллу семьей из 4 человек и нас разместили в отдельных апартаментах со своей террасой каждый номер - СУПЕР!!! Хочу с особой благодарностью отметить персонал на ресепшене , особенно Francesca - такая приятная и приветливая, помогала в решении всех вопросов и проблем (а приключений в нашей веселой компании хватает). Море очень понравилось, шикарный курорт - СЕМЬЯ НАТХО РЕКОМЕНДУЕТ!!!

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Очень красивая территория у отеля. В отеле работает русско-говорящая девушка, которая помогает разобраться во всех вопросах. Мы останавливались в главном здании, в номере со старинной мебелью и прекрасным видимом из окна, но второй раз бы выбрала другой соседнее здание этого отеля, так как в номере отсутствует полностью шумоизоляция. Завтраки по меркам Италии нормальные, голодным не останешься. Бесплатная парковка. Рядом есть пляж с шезлонгами (30 евро в сутки).

Недостатки

Отсутствие шумоизоляции. Номер был плохо убран, валялись пакеты чьи-то, а паутину явно не убирают.

Читать полностью
Iryna был (а) в этом отеле

Недостатки

Не хватало балкона в нашем номере (центральный корпус, где ресепшн). Соответственно, все пляжное в номере особо не высыхало.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо-ди-Камайоре

Поможем определиться с турами в отель PARK HOTEL VILLA ARISTON 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK HOTEL VILLA ARISTON 4*, Италия, Лидо ди Камайоре, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK HOTEL VILLA ARISTON 4*, Италия, Лидо ди Камайоре. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист