Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK HOTEL BRASILIA 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле
Читать полностью
Alisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель на первой линии от моря со своим частным пляжем. Персонал очень отзывчивый, готовый решить любую проблему. Уборка отличная и своевременная (когда с пляжа в 13-00 возвращаешься, номер уже убран). Пляжные полотенца меняются постоянно (не надо никого искать). Завтраки отличные (можно было бы сыра по-больше...), официант приносит доп.напитки (кофе, например) - бесплатно. На пляже можно забронировать лежаки, но за отдельную плату (5 евро с человека за ночь): не уверена, что это хорошая идея, т.к. мы загорали только утром и ни разу не видели людей, кот. забронировали первые 2 ряда (то есть до 13-14 часов они просто стоят пустые). В номере есть кофемашина. Среди ближайших отелей (радиус 2 км) у Бразилии самые лучшие лежаки (как на пляже, так и у бассейна). Расположение отеля очень хорошее: до основной прогулочной улице по вечерам (Пьяцца ди Милано) - рукой подать, но при этом криков или музыки по ночам не слышно.

Недостатки

К заселению не был готов номер, хотя это и компенсировали бесплатной пиццей и напитками, полчаса пришлось подождать. Тумбочек в номере нет: в шкафу только вешалки.

Читать полностью
Aleksandr_saratov был (а) в этом отеле

Достоинства

Дали сьют вместо стандарта. Все очень чисто, есть халаты и тапочки, удобный душ с хорошим напором воды. Отличные завтраки с шампанским. Ужин выше всяких похвал. Персонал очень приветливый.

Недостатки

Кондиционер в комнате работал шумно и не эффективно. Места у бассейна постоянно заняты, необходимо заранее бронировать. То же самое с первой и второй линией лежаков на пляже.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель, персонал - выше всяких похвал! Внимательное отношение во всем. Еда в ресторане очень вкусная. Море и пляж отличное! То место, куда хочется вернуться!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель PARK HOTEL BRASILIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK HOTEL BRASILIA 4*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK HOTEL BRASILIA 4*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист