Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OXFORD LIDO DI JESOLO 4*

Отзывы туристов

Ivan_na был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отзывчивый персонал. Особенно хотелось бы отметить молодых официанток в ресторане. Несмотря на то, что кроме нас в отеле не было других русскоговорящих отдыхающих, в ресторане работает очень приветливая русскоговорящая официантка Natalia, которая всегда поможет и подскажет с выбором блюд в меню (ужин нужно заказывать за день). Отличный вид на море с террассы за завтраком. Выбор разнообразный, на любой вкус: от соевого молока и йогуртов без лактозы до омлетов и разных видов ветчины. Ухоженая территория у бассейна. Есть маленький мелкий бассейн для деток. Там же, у бассейна, вы можете заказать аперитив или пообедать легкими закусками. (в ресторане отеля обеды не предусмотрены). Пляж очень близко. Правда, море мелковато. Но для детей - отлично! У нас был хороший отремонтированный номер, с боковым видом на море и огромной террасой (№52). Выходил на западную сторону, таким образом, каждый вечер прямо из номера на предпоследнем этаже мы наблюдали прекрасные закаты. Бар на террасе с видом на море работает до полуночи. Скорее всего вернемся в этот отель еще раз!

Недостатки

Единственное пожелание, которое хотелось бы внести - немного разнообразить выбор овощных блюд в буфете на ужине. Нам показалось, что они были каждый вечер одинаковые. И сигнал интернета все-таки слабоват.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель OXFORD LIDO DI JESOLO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OXFORD LIDO DI JESOLO 4*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OXFORD LIDO DI JESOLO 4*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист