Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORIENT & PACIFIC 4*

Отзывы туристов

Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель! Доброжелательный и профессиональный персонал, вкусные завтраки и ужины. Отель не новый, но все чисто и ухожено. Великолепный бассейн: большой, с джакузи. Ребенка невозможно было из него вытащить. Место действительно тихое и спокойное, рядом много кафе, магазинов, аптека. В обед пахнет нагретыми солнцем пиниями. Приятно и не жарко пройтись в тени деревьев. В отеле работает русскоговорящая администратор - Мартина. Очень много нам помогла в плане планирования поездок по близлежащим достопримечательностям.

Недостатки

Парковка маленькая, не очень удобная, сложно ставить машину и выезжать. Нам не повезло с номером: выходил на кухню соседнего отеля. Если для кого-то важно, то отель далеко от центра.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для того чтобы провести несколько беззаботных дней на море. Очень впечатлил общий сервис и обслуживание в ресторане. Удобно, что на все время проживания за вами закреплены лежаки на море и конкретный стол в ресторане. Нет суеты и беготни, все прекрасно организованно. Остается только отдыхать и наслаждаться. Мы просили номер после реновации, такой и получили - светлый, красивый, с видом на море, с хорошей комплектацией. На ресепшене персонал говорит по-русски. Все очень любезны. За пределами отеля приятный променад. В самом отеле рекомендую взять бесплатно велосипеды для прогулок по живописным окрестностям. Можно еще долго расхваливать, но лучше сами поезжайте и получите удовольствие! Браво, Италия!

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие завтраки в отеле со свежевыжатыми соками и смузи. На ужины почти каждый вечер были блюда с морепродуктами. Хороший wi-fi. Идеальная чистота в номерах. Море очень близко. Прекрасный песчаный пляж. Шезлонги и зонты бесплатные. Рекомендую!

Читать полностью
Vladislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное обслуживание, прекрасный персонал, могут помочь и поддержать в самой экстремальной ситуации

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель! Удобный бассейн, как детский, так и взрослый. Пляж очень чистый, красивый, места всегда было всем достаточно. Бесплатный прокат велосипедов, было и детское кресло, и маленький шлем)Персонал очень дружелюбный! Ну и просто потрясающие ужины!!

Недостатки

Номер был очень скромный. Не хватало в душе банального крючка, или полочки в ванной. Мебель показалась старой, в шкафу был характерный запах)) Но вероятно это зависит от категории. Если у вас есть особые требования к комфорту в номере, лучше не брать обычный стандарт.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель ORIENT & PACIFIC 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ORIENT & PACIFIC 4*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ORIENT & PACIFIC 4*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист