Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STORIONE 3*

Отзывы туристов

Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель для поездок в Венецию. Поменяли номер с улучшением. Очень доброжелательный персонал. Все рассказали. Хорошая парковка рядом с отелем. Отличная огромная терраса с выходом из номера. Бесплатные велосипеды. Приличный завтрак. Полчаса на машине до пристани с пароходиками до Венеции. Хороший пляж, лежак и зонтик бесплатные. Хорошая кафе мороженное напротив. Супермаркет недалеко через площадь, вечером не ней концерты местной самодеятельности.

Недостатки

Дизайн номера особенно потолок немного удивил. Очень небольшая душевая кабина. Недостатков мало.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Ели только в отеле. Супер дружелюбное отношение. отличный отель и ресторан. Ньоки просто чудесные. Каждый день новые фигурки из полотенец и дизайн из лепестков.

Читать полностью
Ludmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались третий раз в отеле и это о чем-то свидетельствует.Персонал настолько приветлив,профессионален и готов помочь во всех вопросах,что остается только радоваться каждому дню пребывания (увеличили даже на один день).Кухня разнообразная,еда свежая,натуральный йогурт,несколько видов кофе,разнообразная выпечка.Ужины профессионально приготовлены в традициях страны и региона.Номер чистый.Пляж через дорогу от отеля,шезлонги бесплатные.Интернет связь хорошая,на пляже прекрасно работает городская связь.Каждый вечер на площади Милано проходили различные мероприятия (в частности видели конкурс мисс Италия).

Недостатки

Приходилось при соединении интернет связи вводить пароль каждый раз,это не очень удобно.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень заботливый и доброжелательный персонал. Вкусная еда. расположен близко к морю.

Недостатки

Были в августе. Огромное количество народу. Десять рядов лежаков и зонтиков на пляже. Лежишь и моря не видно. Море мелкое, долгий вход в воду. Хотя, наверное, для маленьких детей это очень хорошо. Для тех, кто любит спокойный отдых, в это время года не рекомендую ездить в это место.

Читать полностью
Raisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Милый, уютный отель. Находится в центре, чистые номера и очень вежливый и приятный персонал. Обязательно вернёмся. Есть свой ресторанчик с вкусной едой.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель STORIONE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STORIONE 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель STORIONE 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист