Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STOCKHOLM 3*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, до пляжа 2 минуты пешком, с балкона видно море. Чистый бассейн с прохладной водой, хороший завтрак, приветливый персонал

Читать полностью
Larysa был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы выбрали этот отель второй раз, это уже о чем то говорит! Очень внимательный персонал! Помогают во всем! Спасибо Roberta за внимание и понимание, спасибо Alessandro за консультации, спасибо Rocco за cappuccino !!! Собираемся приехать еще в сентябре!

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Отлисное местоположение. Отель понравился

Недостатки

Интернет очень слабый в номерах

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбный и приветливый персонал. Близко к пляжу, зонтик входит в стоимость проживания. В отеле есть лифт, что очень важно для людей с ограниченными возможностями. Номер со всеми удобствами (кондиционер, телевизор с usb входом (мы смотрели фильмы на флэшке, но есть канал на русском языке), душевая кабина, фен, холодильник, сейф). Отдыхали семьёй из трёх человек, тесно в номере не было. Номер с балконом, с видом на бассейн и море. Вкусные и разнообразные завтраки (мясные нарезки, сыр, сосиски, разнообразная выпечка, мюсли, молоко, йогурты, яйца, омлет, соки, фрукты) хороший кофе. Голодным не останешься. Нам всё очень понравилось, спасибо за чудесный отдых!??????

Читать полностью
Boris был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен далеко от центра, в немецком анклаве :). Рядом все нужное есть, напротив входа пиццерия в которую ходят местные и даже бывает очередь. Завтрак хороший, есть омлет, нарезки, фрукты. Уборка загадочная, так и непонял алгоритм замены полотенец. WiFi отлично работал.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель STOCKHOLM 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STOCKHOLM 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель STOCKHOLM 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист