Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PICOBELLO JESOLO (EX. HUNGARIA) 3*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Недостатки

Претензий к отелю нет. 26/27 сентября холодно. С пляжа уже убрали лежаки и зонты. Все отели и кафешки на несколько километров вдоль берега закрыты полностью. Пойти не куда. Поесть не где, кроме как в отеле. В это время работал только этот отель. Номер маленький. Туалетная комната крошечная. Ночью в номере было прохладновато, но не замерзли, утеплившись.

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто в номерах, велосипеды в аренду бесплатно, хороший wi-fi в номерах, приветливый персонал, большой выбор на завтраке. Лежаки на пляже также бесплатно, чистый и экологичный район.

Недостатки

Кое-где устарел интерьер, но хозяин обещал обновить к сезону 2019 :)

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал,у нас была большая машина,нам дали ключ от большой парковки,машина была под деревьями,но под навесом,всегда в тени.отличный бассейн,огорожено место для малышей,в комнате уборка каждый день.Хороший завтрак.До пляжа пешком пару минут.Не забудьте взять ключи от душа и туалета.песок чистый,заход в море идеальный для деток.но много ракушек.

Недостатки

Убрать биде.тесно в туалете.что то сделать с балконной дверью..очень шумно.в первый день за завтраком нас посадили за столик под вентилятором,очень раздражал глаза пока крутился.Переодически на завтрак не было простой воды.Тётенька не успевала менять бутылку.можно просто выставить пару штук и не бегать туда-сюда

Читать полностью
Sofia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для спокойного отдыха на пляже. Очень приветливый персонал. Пляж в 5 минутах хотьбы, бесплатные лежаки и зонтики. Уборка номера и свежие полотенца каждый день. Не плохой завтрак, помимо типичных сладостей, был омлет, колбаса и сыр. Спокойный отель, до центра города можно доехать за 1,30€ на автобусе. Есть несколько не плохих ресторанов не подалеку.

Недостатки

Интернет в номере работал с перебоями, а так вообще все супер :-)

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Круглосуточная стойка. Приветливый и доброжелательный персонал, помогающий в тех вопросах, которые не входят в их компетенцию, за что огромное спасибо. Большой охраняемый бесплатный паркинг. Вкусный завтрак и прекрасный вид из номера.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель PICOBELLO JESOLO (EX. HUNGARIA) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PICOBELLO JESOLO (EX. HUNGARIA) 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PICOBELLO JESOLO (EX. HUNGARIA) 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист