Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MANILA 3*

Отзывы туристов

Djdizeal был (а) в этом отеле
Читать полностью
Larysa был (а) в этом отеле
Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне понравился балкончик, санузел, стиль отеля. Все фотографии совпадают. Места в номере достаточно. Кондиционер. Ребенок был в восторге от бассейна. Отель очень красивый, стильный, прекрасный персонал. Хороший завтрак. По жаланию есть обед и ужин. Для детей есть анимация. Очень красивый бар. Несомненно буду рекомендовать этот отель.

Недостатки

Отсутствие холодильника. Чек-аут в 10.00.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Были две недели.Отличное расположение, пляж рядом, зонтик и жезлонги бесплатно, парковка около гостиницы.Есть где погулять вечером. Завтраки и ужины очень хорошие, меню на русском и большой выбор блюд, официанты стараются угадать любое желание.. На регистрации есть русскоговорящие.

Недостатки

Один минус, очень тесный номер на двоих и никакой звукоизоляции. Очень большая кровать занимает весь номер. Есть балкон с видом на море

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилось в данном отеле только расположение и доброжелательный персонал. Отель расположен прямо у моря. К чистоте тоже нет претензий, все чисто, убираются каждый день.

Недостатки

Отель не понравился. Номер очень маленький, 11 квадратных метров, и то мне показалось, что на самом деле еще меньше. Мы с мужем все время задевали друг друга, когда пытались пройти. В ванной комнате невозможно развернуться, сама душевая кабинка тоже узкая, не позволяет даже наклониться. Так что, помыться сложно. Постоянно почти не было холодной воды, приходилось мыться очень горячей. Wi-fi работает нестабильно. Телевизор допотопный, маленький, ламповый. Каналов на русском языке нет. Завтраки: нет вообще горячего, только бутерброды и мюсли/фрукты. Неделю есть бутерброды тяжеловато. У нас был полупансион. Взяли зря, не рекомендую. Вокруг полно кафе, где вас вкусно и недорого накормят. Например, в окрестных кафе пицца 6,5 -10 евро, горячее не дороже 15 евро. На ужине напитки платные, ужин не "шведский стол", а заказ по меню: на выбор можно заказать 2 из 10-12 блюд на человека. Причем, блюда очень маленькие. И самое главное - нам очень важен был паркинг. Когда мы приехали, обещанный паркинг был полностью занят, нам пришлось парковаться у отеля на улице. Там нам и поцарапали машину, видимо, народ с пляжа. Бампер под замену, так что, стоимость нашего отпуска увеличилась на 50 000 руб. Спасибо отелю. Никому не порекомендую.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель MANILA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MANILA 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MANILA 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист