Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MADERA JESOLO 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Прежде всего понравилось расположение. От автовокзала до отеля около 5 минут пешком. До пляжа 3 минуты. За каждой комнатой отеля закреплено место на пляже в виде шезлонга, пляжного кресла и зонта. Пляж чистый, песчаный. Весь центр города в шаговой доступности от отеля. Рядом отличный рыбный ресторан Везувий. Большое количество тратторий и ресторанов. Множество магазинчиков. В отеле 4 этажа с лифтом. Если возникают какие-либо проблемы смело обращайтесь к управляющему Andrea. Он делает все возможное для того чтобы вы остались довольны пребыванием в отеле. Andrea дружественный и отзывчивый. Рекомендую этот отель для отдыха.

Недостатки

Не понравилось, что девушки на ресепшен по элементарным вопросам бегали к управляющему Andrea. Попытки объясниться с ними по-английски были безуспешными, только Andrea хорошо владеет английским языком. Надеемся, что это вопрос персонала будет решен. Полотенца для пляжа нужно иметь свои. В регионе в принципе нет понятия "отельное полотенце для пляжа".

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

1.Расположение-в центре главной улицы, в 2х шагах от всех кафе/ресторанов. Если кого интересует кальян,то он есть только в баре MaiTai-идти направо от отеля по главной ул. 2. Пляж также в 5 минутах. 3.Продуктовый магазин Familia в 10-15 минутах пешком,копия ашана. Есть супермаркеты ближе. 4. На пляже можно пользоваться надувными матрасами,кругами-от отеля. 5. Завтраки каждый день одинаковые,но наесться можно: 2 вида колбасы,1 вид сыра,переваренные яйца,омлет,круасаны(4 вида,вкусные), бекон,тосты,чай/кофе(кофемашина),арбуз,персики консервированные,сухие завтраки.

Недостатки

1. Постельное белье за 10 ночей поменяли только 1 раз и то по нашей настоятельной просьбе. 2. Однажды пришли в номер после пляжа и не обнаружили полотенец после уборки,просто забыли положить новые. 3. Уборщица каждый день,приходя к нам в номер на уборку открывала наш холодильник и уменьшала в нем температуру. Это неприемлемо поскольку там лежат наши продукты,которые портятся и лед,который регулярно таял. 4. Периодически уборщица не закрывала дверь с балкона в нашу комнату,хотя на самой двери висит пометка "обязательно закрывать дверь во избежании кражи вещей". 5. Заявленные велики предоставляются только на 1 час в день. 6. За комнатой закрепляется номер места на пляже, НО предоставляется только 1 лежак и 1 кресло. Это неудобно для пары. Более того,приходя на пляж несколько раз обнаруживалось,что наше место занято. На ресепшене некорректно распределяли места. 7.На пляже после 23.00 находиться запрещено,ходит надзиратель с фонарем и всех гоняет,частная территория. 8.WIFI работал ужасно,с постоянными перебоями. 9. Заявленное парковочное место отсутствовало! пришлось искать место для парковки в городе.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удачное расположение, минут 10 до автостанции, рядом есть магазины, кафе и супермаркет. Достаточно приветливый персонал, помогли с распечатками билетов на самолет, заселили раньше обозначенного времени. Неплохой, хотя и однообразный завтрак: кофе, круассаны, омлет и т.д. На пляже за номером закреплен свой зонт, шезлонг и лежак.

Недостатки

Одноместный номер у лифта маленький, очень неудобный душ - прямо над унитазом, вода заливает все вокруг. Гель для душа и шампунь выдали один раз, видимо, сочли, что этого достаточно на все время пребывания. Один раз номер вообще не убрали, пожаловалась на рисепшн.

Читать полностью
3.33 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель MADERA JESOLO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MADERA JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MADERA JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист