Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IMPERIAL PALACE 3*

Отзывы туристов

Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень хорошо расположен, первая линия, свой бассейн, места на пляже для каждого номера, номер чистый , уборка хорошая. Рядом супермаркет, множество ресторанов. Общее впечатление хорошее.

Недостатки

Санузел это самая большая боль, встречаемся с таким устройством душа уже не первый раз , очень неудобно. В санузле нет как таковой душевой кабины и слив воды идёт через отверстие в полу в центре. Учитывая что вода сбегает очень медленно вода на полу стоит всегда, ну и вообще сантехника старая. И второй момент персоналу отеля хочется пожелать больше улыбаться и быть более приветливыми. Порой нельзя было дождаться сотрудника бара возле бассейна, приходилось ходить в соседний отель, где персонал был всегда на месте. Ну и парковка, хоть и своя но полностью заставлена, так что пользоваться машиной вы не можете, и заехать ещё то приключение .

Читать полностью
Vadymlviv был (а) в этом отеле

Достоинства

Первая линия, свой бесплатный паркинг(хотя и маленький, но благодаря слаженности персонала(мужчин), все машины помещаются). WI-FI на территории отеля нормальный. Уборка номеров каждый день, полотенца меняют каждый день, постель- раз в неделю.

Недостатки

Персонал разговаривает итальянский, немецкий и немного английский. Оплачивал 4-х местный номер с завтраком, дали номер с тремя кроватями(возмущений не было, так как нас было трое). В стоимость двухместного номера входит на пляже два лежака и зонт. Если отель продает 4-х местный номер, вопрос---где должны проводить время два человека из четырех??? На рецепшен женщина(ПОКА НАЗОВЕМ ЕЕ ТАК) сказала, если вам нужно , надо докупить!!!! Лобби-бар возле бассейна-- одно название, там никогда никого нет, хотите сок, чай, кофе, спиртное. но его открывают утром и закрывают вечером. Приходилось ходить в отель по соседству. Туалет, умывальник,биде, душевая кабина--все в одном, помещение в номере полтора на полтора метра, принимаешь душ и все плавает и в воде. И самая фишка отдыха!!! РАССЕЯНАЯ ЖЕНЩИНА НА РЕЦЕПШ!!!!! Брали 11-ночей, на третий день, оплатил за отель,дали квитанцию. Уезжаем, отдал ключи от номера, завел машину, и тут прибегает ОНА. "Куда вы уезжаете, а за отель, когда платить будете??" Вы не платили, у меня не отмечено. Как ни доказывал--бесполезно. Жара, нервы ,пришлось доставать заранее упакованные вещи в автомобиль. Сильно была удивленна, когда увидела квитанцию об оплате. Если бы не нашел квитанцию, тяжело было бы доказать

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель IMPERIAL PALACE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IMPERIAL PALACE 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IMPERIAL PALACE 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист