Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FRANK JESOLO 3*

Отзывы туристов

Leonid был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель. Расположение очень удачное-улица тихая, наслаждаешься видом с балкона, вышел на соседнюю улицу и уже кипит жизнь-прогулочный променад каждый вечер. Каждое утро практически одинаковый но хороший завтрак(выпечка, фрукты, запеченные яблоки, чернослив, йогурты, джемы, можно жарить тосты, яичница, фасоль, колбасы, сыр, вареные яйца). Большие терассы, хороший и очень теплый бассейн как взрослый так и детский. Приличная территория-дворик с качелями, лежаками и стульями под навесом. Номер небольшой но есть все что нужно. Хорошая ванная комната. Балкон. Wi-Fi работал хорошо. Близко Акваландия и мини-гольф. Прямо в 2 шагах-супермаркет, и множество кафе. Не предусмотрена багажная комната, но спокойно разрешили оставить багаж в комнате для отдыха под присмотром бармена и администратора. Весь день до отлета разрешено пользовались бассейном, терассой, есть туалет около бассейна чтобы переодеться перед вылетом.

Недостатки

Горничная сама не добавляла мыло и шампунь, пока сам не попросишь-может мы по причине незнания языка чего-то не поняли.

Читать полностью
Aczech51 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение. Приветливый и доброжелательный персонал. Вкусный завтрак и разнообразный, вкусный и обильный ужин. В основном семейные пары с детьми и без, из Италии и Германии. Все очень пристойно.

Недостатки

Лето быстро кончается)))

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Туристы - преимущественно немцы. Отличное соотношение цены и качества. Необычайно приветливый персонал. Удобное расположение - недалеко от пляжа на 3 линии. Бесплатные зонтики и шезлонги не пляже.Рядом супермаркет и автобусная остановка. Завтраки без особых излишеств, но вкусные и свежие.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель FRANK JESOLO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FRANK JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FRANK JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист