Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOMINGO JESOLO 3*

Отзывы туристов

Nataly был (а) в этом отеле

Достоинства

Место расположения, 5 мин до моря, лежаки и зонты входят в стоимость, рядом автобусная остановка, рядом торговая улица с кафе, ресторанами, магазинами. В отеле отзывчивый и оперативный персонал. Есть лифт, номер средних размеров, не маленький, есть биде, балкон, все просто и качественно. Близко до Венеции, если на кораблике, автобус №5 до пристани 30 мин. и на кораблике 30 мин. Если в "табачи" взять билет туда и обратно за 25 евро, это проезд на автобусе №5, кораблике и водных трамвайчиках по Венеции.

Недостатки

отдых был чудесный. единственной, чуть разнообразить завтрак.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Были небольшие проблемы с заселением, в номер мы попали в 22:00. Владельцы были очень любезны, предоставили нам отличные апартаменты на соседней улице и бесплатный ужин в качестве компенсации, блюда мы выбирали по меню. Вечером забрали из апартаментов на машине, хотя там пешком 3 минуты. Владельцы очень позитивные люди, общались через переводчик в смартфоне. Номер отличный, мебель новая, белье белоснежное. Качественная уборка каждый день. Вай фай быстрый, по телевизору есть российские каналы, в номере есть сейф, кондиционер и самое главное холодильник. Брали велосипеды, они бесплатные, ездили в супермаркет. На пляже лежаки закреплены за отелем, лежаки и зонт тоже входят в стоимость. Завтрак достойный, голодным не уйдешь, десерты каждый день разные. В отеле мы не ужинали просто потому, что любим ужинать в разных местах. Но вечером, возвращаясь с прогулки видели, что всегда все столики в ресторане заняты.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Много морепродуктов в меню. Ланч в подарок.Очень доброжелательный персонал. На завтрак шведский стол. Каждый раз что-нибудь новенькое. Ужин по меню надо заказывать накануне. Меню есть на русском, но это подстрочный перевод, порой вообще непонятно что заказываешь. Пользовались меню на английском. Напитки за ужином за плату. В течение нескольких дней изучают ваши предпочтения, потом ставят напитки не спрашивая, но всегда можно отказаться, заранее предупредив на ресепшене. Оплатить можно при отъезде. Впечатления от проживания самые положительные.

Недостатки

Маленький балкон с одним стулом.

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень любезный,всё объяснили,дали комнату получше.Хороший завтрак,очень вкусные маленькие круглые булочки с кремом.Море близко.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

просто отличный персонал! очень милые и вежливые администраторы. На все вопросы отвечают, со всем помогают. Завтрак обычный, выбор небольшой. В номере есть кондиционер и был холодильник. Рядом много кафе, магазинов.

Недостатки

звукоизоляция плохая, если закрыть дверь в ванную - становится чуть лучше. Поселили в соседи к семье с маленьким ребёнком, кричащим утром с 7 утра и вечером до 12 ночи. Выспаться было сложно.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель DOMINGO JESOLO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOMINGO JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOMINGO JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист