Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BELLARIVA LIDO DI JESOLO 3*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилась терраса, огромная, с лежаками. это номер с видом на море. В остальном - номер с минимумом мебели, ванная не ремонтировалась лет 10.

Недостатки

Не понравилось отсутствие горячей воды в номере, что-то сломалось и мы три дня жили без горячей воды, ходили в другой номер принимать душ. Никакой скидки или чего-то в плюс нам не предложили. Я бы даже не сказала, что принесли извинения, просто констатировали факт, что нет горячей воды. И еще не понравилось, что за ужином медленное обслуживание, что нельзя брать фрукты и десерты со шведского стола, нужно просить официанта. Это долго и еще нужно ее отловить.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отеля, удобная кровать, чистота. Завтрак стандартный( из горячего- омлет, сосиски или бекон), йогурты, мюсли, один-два вида сыра, 2 вида колбасы, немного сладкого, фруктов. Кофе очень вкусный. На рецепции персонал замечательный.

Недостатки

Отсутствие звукоизоляции абсолютно! С 7 утра горничные начинают громко разговаривать и грохотать всем, чем только можно! Мы жили на 3 этаже и видели, как с 4 на 3 этаж скидывают тюки с чистым бельём с невероятным грохотом( это утром!). Отдыхающим спать не нужно! Ведь горничные уже на работе!!! В номере 314 душевая кабинка для ребёнка- очень маленькая, просто смешно. Не работал холодильник, регулятор душа на стене был сломан, мелочь, но вместе с размером душевой кабинки(((( мыться было очень неудобно.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Недостатки

Мой номер выходил во двор. Немного неудобно то, что рано утром очень слышен шум от вывоза мусора.

Читать полностью
Gennady был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивый персонал. Хорошая кухня и бар, бесплатный прокат велосипедов вполне приличного состояния.

Недостатки

В ванной комнате наблюдались насекомые; в номере не было сейфа, хотя в описании номера он есть. Надо прилагать большие усилия - в результате громкие звуки при закрытии двери. Во второй половине дня в зоне купания встречались медузы этим летом!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный, очень чистый отель на линии моря. Приветливый персонал, ежедневная уборка в номере с заменой полотенец. Полноценный завтрак с хорошим выбором выпечки. Закрепленные за гостиничным номером лежаки на пляже. Наш номер выходил окном на стену рядом стоящего дома, что можно считать неплохим решением, ибо солнце не било в окна и было не жарко, но расположение позволяло видеть и море. Некоторые номера выходили балконами во внутренний тенистый двор на парковку под живописными пиниями, это тоже было приятно, на наш взгляд.

Недостатки

I'd advise to keep tags "Do not disturb" and "Please make the room" in every room, as is usual in many hotels.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель BELLARIVA LIDO DI JESOLO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BELLARIVA LIDO DI JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BELLARIVA LIDO DI JESOLO 3*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист