Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARE LIVE (EX. RAPALLO) 2*

Отзывы туристов

Anzhelika был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в 100м от моря. Небольшой, уютный, удобный. Нужно иметь ввиду, что в отеле нет лифта, но об этом честно предупреждают на сайте. На каждом этаже отеля стоит холодильник для общего пользования и микроволновая печь. На втором этаже крытая терраса для «посиделок», а на третьем - открытая терраса для загара с шезлонгами. По приезду вам выдают карточку с номером на парковку. Парковка расположена метрах в пятиста, огороженая и охраняемая. На этой парковке выделены места для многих близлежащих отелей, т.к. парковочных мест на улицах города практически нет. Также выдают карточку с номером зонтика на пляже. Т.е. приходишь на пляж и занимаешь место со своим номерком: зонт и два шезлонга. Отель расположен на улице, которая после 20:00 становится пешеходной. На улице множество кафе, ресторанов, магазинов и уличных торговцев сувенирами. Завтраки бесподобные, традиционно итальянские. Были в сентябре, поэтому было множество сезонных фруктов: дыня, арбуз, виноград. Каждое утро был свежеприготовленный тирамису, круассаны и различные сладости. Кофе очень вкусный, для желающих в ведерке со льдом Просекко и белое вино.

Недостатки

Крошечный номер, но это не критичное замечание, т.к. мы в номере только спали, а пространство для этого особо не нужно. Холодильник в коридоре очень шумный, но это проблема, если у вас чуткий сон. Нам особо не мешал. Нет полотенцесушителя, сложно посушить купальник, но на заднем дворе была сушка для белья.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле
Читать полностью
Drug был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали 2 дня в этом отеле. Отель абсолютно новый, чистый, с оригинальным, современным интерьером. Завтраки отличные для 3 звезд. Доброжелательный персонал на рецепшн, отель заранее поинтересовался у меня про время заезда и хоть мы приехали раньше времени чек-ина, наш номер был готов. На этаже есть микроволновка и общий холодильник. Прикольные велики на прокат бесплатно. Свои лежаки и зонты на пляже, нам достался почти на первой линии.

Недостатки

Номер довольно тесноват и без балкона.

Читать полностью
Listva был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с внимательным отношением к клиентам: холодильники на этаже, бесплатные детские коляски для самых маленьких гостей, очень вкусный завтрак (особенно десерты), и подсветка в душе (ребенку очень нравилось).

Недостатки

Было бы хорошо, если бы предлагались пляжные полотенца.

Читать полностью
Hanna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вкусные завтраки, большой выбор еды. Хороший кофе. Бесплатные лежаки на пляже. Близко к морю. Бесплатные места на парковке недалёко от отеля. В номере очень чисто, есть кондиционер.

Недостатки

Номер, рассчитанный на 2-ух взрослых и 2-их детей очень маленький. По утрам при открытых окнах шумнова-то. Поздно не поспишь:)

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лидо ди Езоло

Поможем определиться с турами в отель MARE LIVE (EX. RAPALLO) 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARE LIVE (EX. RAPALLO) 2*, Италия, Лидо ди Езоло, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MARE LIVE (EX. RAPALLO) 2*, Италия, Лидо ди Езоло. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист