Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SANTAGIUSTA 4*

Отзывы туристов

Лопинов Андрей был (а) в этом отеле с 01.09.2016 по 07.09.2016 0 из 5

Подробности

Посетили с женой в сентябре месяце этот «шикарный отель». Эмоции после поездки били через край, потому что как говориться, такого отдыха нам не нужно, товарищи! Путешествуя далеко не впервые по Европе, был уверен, что моего уровня английского будет хватать, но ошибся. В этом отеле мало того, что отдыхают, видимо, одни итальянцы, что в принципе должно быть знаком качества, раз отель выбирают местные. Но факт того, что персонал разговаривает исключительно на родном языке, а при обращении на английском делает недоуменное лицо, ввел немного в ступор. Смирившись с тем, что общаться мы, видимо, весь отдых жестами будем, мы, философски вдохнув, отправились в номер, в котором мы рассчитывали отдохнуть и отправиться исследовать окрестности. Но тот, сюрприз, который ждал нас в номере, был еще эффектней. Когда нас привели в темное сырое помещение, в котором отчетливо пахло влажностью, мы с женой даже ненароком решили, что над нами кто то пошутил. Мы естественно, потребовали поменять номера. Рассчитывая, что нас по ошибке поселили в самый плохой, но друзья. Остальные оказались не лучше. Решив заесть разочарование, мы решили спуститься в ресторан, но совершенно безвкусная и не разнообразная еда, по большей части состоящая из макарон с каким то жиденьким соусом произвела довольно удручающее впечатление. Приятным бонусом было лишь то, что приехали мы всего на неделю, и кое как приспособившись с условиям, предлагаемых этим затрапезным курортом, который позициониурет себя как хорошие 4* мы просто валялись на пляже. Ели мало, спали тоже. Вспомнили молодость и юношеские лагеря. Но за довольно приличные деньги второй раз такого удовольствия как то не хочется.

Читать полностью
Ирина Попова был (а) в этом отеле с 01.07.2016 по 07.07.2016 0 из 5

Подробности

Скажу сразу мне не понравился, номер! Вроде отель 4*, а подушки жесткие, мебели нет, а на полу Сахара! Пыталась жаловаться администратору, тот развел руками и вызвал уборщицу. Та подмела что то ворча и ушла. Больше уборки в номере я не видела. Самое «классное» это дождь. Во время дождя по территории отеля передвигаться можно только пешком (электрокарами пользоваться запрещено), а какой турист берет собой уезжая на море, что то от дождя? Ну мы и бегали с пакетами с одеждой в ресторан. Что бы там переодеться и покушать спокойно. «Мокрыми же сидеть нельзя»© Советую не пробовать бесплатный кофе. Это Яд!!! Лучше потратить 4 евро и пить нормальный кофе, чем травиться это отравой. До ближайшей цивилизации очень далеко, живешь как отшельник на отшибе! Вообщем, шопинг не удался!

Читать полностью
Елена Пуговкина был (а) в этом отеле с 01.08.2016 по 07.08.2016 0 из 5

Подробности

Добрый день! Редко пишу отзывы, но спустя время после незабываемого отпуска спешу с вами поделиться впечатлениями. Я была на Сардинии с мужем и сыном, в августе. Я уже немного остыла после отпуска, но осадок остался. В агентстве, в котором мы взяли тур, меня заверили, что у нас классный отель, прекрасный борт и всем все обязательно понравится. Еще бы не понравится, за такие то деньги! Однако все оказалось совсем не так, как расписывала нам добродушная женщина в агентстве. Итак, вылетели в 20 августа, в субботу на Сардинию, перелет дался нам легко, не смотря на мою боязнь летать. Погода была шикарное, тепло, солнце прогревает с ног до головы. Трансфер быстро нас доставил в наш отель. Самое интересное начинается в отеле, называется Hotel Club Santagiusta. Как зашли в отель, мне сразу не понравился персонал, они вообще видимо не знают английского языка! Как так-то? Пытались объясниться с нами на тарабарщине из английского с итальянским. Были проблемы с бронированием – не смогли сходу нас заселить, пришлось немного ждать. Муж постоянно жаловался на слабый wifi, ему приходилось выходить в интернет по работе. Как вошли в номер – он вообще другой, что нам рассказывала агентша, что фотки в интернете – номер совсем другой на вид! Убрали в номере только под самый конец нашего пребывания, тут даже говорить не о чем, я долго ругалась с уборщицей и затем на ресепшн. О, самое замечательное, что мы слышали все, что происходило у наших соседей, шумоизоляция явно страдает. Напоследок, не могу не высказаться на счет их прекрасной столовки, да-да, именно столовки! Рестораном это назвать очень сложно, выглядит как в советское время, еда не вкусная, выбор не большой, для детей вообще мало чего есть! Не за это вот все мы платили такие бабки. Так что извольте, на Сардинию с удовольствием, а в отель больше ни ногой. Могу еще больше рассказать, если кому нужно, пишите мне на почту. А с турагентством будет еще отдельный разговор.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле
Читать полностью
1.25 из 5
5
0
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Коста-Рей

Поможем определиться с турами в отель SANTAGIUSTA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SANTAGIUSTA 4*, Италия, Коста Рей, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SANTAGIUSTA 4*, Италия, Коста Рей. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист