Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IPOMEA CLUB 4*

Отзывы туристов

Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Круассаны были и правда очень волшебные, уютно и тихо ночью и днем, пейзаж морской красив в любое время суток. Ресторан у моря один из лучших вообще в Италии, все морепродукты свежие из наглядного холодильника и очень вкусно приготовлены, при этом цены в соотношении цена/качество. Калабрия из окон этого отеля прекрасна!

Читать полностью
Ellina был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Понравился бассейн, т.к есть где купаться деткам

Недостатки

Самый долгий чекин при заселении. Сразу начали рассказывать про свои платные услуги, попросили внести деньги на пластиковую карту, чтобы рассчитываться в баре у бассейна (как оказалось можно платить наличными). При этом забыли рассказать где завтрак, и есть ли wi-fi. Номер был маленький, с видом на стену. За детскую кроватку впервые за 2,5 года путешествий с ребёнком мы заплатили 10 евро за ночь. Номер по которому звонить на ресепшн мы так и не нашли, зато нашли большое количество прайсом на все возможные услуги. Тапочек и халата в номере нет, полотенцев на пляже и у бассейна нет. И внимание!!! За пользование лежаком от отеля на пляже вы тоже Ежедневно должны платить. В общем кошмар, а не отель((( 2 заезды, ну да бассейн с натяжкой 3

Читать полностью
A был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам нравится завтрак - разнообразный, продукты вкусные. Есть апельсиновый фреш. Стоит отметить отличный ужин буфет. Приятная атмосфера. Отзывчивый персонал. Чисто! Территория ухожена.

Недостатки

Немного запутанная история с пляжем и трансфером (бусик все время опаздывал), но это было ожидаемо, поскольку горная местность предполагает проблемы со спуском к морю. Есть живописный дикий пляж прямо под отелем, но спуск крутой - детям тяжело идти, да и он не оборудован лежаками и зонтами. Отель расположен как бы амфеладой по скале и потому много лифтов, в них жарко. Мы здесь в начале августа.

Читать полностью
Inna был (а) в этом отеле

Недостатки

Wi-Fi работает только возле рецепшена и то не всегда хорошо.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы бы хотели поблагодарить весь коллектив отеля за наш отдых, вы его сделали бесподобным! За теплый прием, почти родственную заботу, внимание, отзывчивость, радушие и доброту. Мы получили массу положительных эмоций! Море, красота природы, очень приятная обстановка. Вкусные завтрак и красиво приготовленный ужин на террасе, мы в первые дни отпуска ужинали в семейных ресторанчиках на берегу, как только открылась терраса, нам нравилось ужинать в отеле. В номере идеальная чистота. Еще раз спасибо вам, и по возможности, мы с удовольствием вернемся снова!

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Капо-Ватикано

Поможем определиться с турами в отель IPOMEA CLUB 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IPOMEA CLUB 4*, Италия, Капо-Ватикано, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IPOMEA CLUB 4*, Италия, Капо-Ватикано. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист