Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SANTA MARIA AD NIVES 2*

Отзывы туристов

Elvira был (а) в этом отеле

Достоинства

Милый Уютный семейный отель. Все было хорошо . Спасибо большое).

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Из аэропорта Вероны на ФлайСкайШатле едет автобус. Остановка, где расположен отель, конечная. От остановки идти минуты 3, буквально перейти дорогу и подняться в горку. Отель большой, чистый. Встретили очень радушно. Уборка ежедневная. Завтраки хорошие. На ужин каждый вечер дают меню, из которого выбираешь, что будешь есть на следующий день. Меню не повторялось. Перед ужином шведский стол с закусками, после этого уже основные блюда и десерт. Персонал очень отзывчивый и радушный. Расположение идеальное для катания на лыжах и сноуборде. Рядом подъёмник с выходом на Села Ронда, остановки ски басов, аренда инвентаря. Все, что нужно!!! Виды потрясающие, воздух чистый!!! Я осталась довольна своим отпуском!!! Спасибо!!!

Читать полностью
Наиль был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель реально соответствует 3 звёдам. В ванной комнате были все принадлежности, уборка каждый день. Хорошие вкусные завтраки и ужины. Подъемники в пешей доступности, с выходом на Селлу Ронду.Несмотря на отсутствие натурального снега трассы в прекрасном состоянии. Приветливый и доброжелательный персонал. Хозяйка очень отзывчивый и добрый человек. Она помогла нам когда заболел ребенок. Отличный отель рекомендую к посещению.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Daroshchanka был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый и отзывчивый персонал. Замечательный директор. Отличное питание.Уютные и чистые номера.Быстрый интернет -смотрели фильмы в онлайне без зависаний и подгрузок. Недалеко остановка Sky-Bus - около 200 метров. Есть горничная - из бывшего СССР,говорит на русском. Питание на уроне. Помогли с трансфером. Рекомендую. всем.

Читать полностью
4.6 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Канацеи

Поможем определиться с турами в отель SANTA MARIA AD NIVES 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SANTA MARIA AD NIVES 2*, Италия, Канацеи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SANTA MARIA AD NIVES 2*, Италия, Канацеи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист