Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUMMIT GAETA 4*

Отзывы туристов

Alexandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный пляж, удобно прогуливаться, плотный, чистый песок, можно ходить по пояс или по грудь в воде далеко от берега и далеко вдоль берега. Просто здорово , что закрепляют за номером лежаки, это облегчает жизнь и расслабляет! Вай-фай есть везде, в том числе на пляже. Да, где-то сигнал слабый, где-то лучше, но подстроиться можно без особых проблем. Есть российские ТВ-каналы и это создаёт дополнительные удобства. Обязательно нужна машина, свобода перемещения по соседним городкам просто украшает ваш отдых и оставляет совсем иное послевкусие, поэтому так разняться отзывы!

Читать полностью
Mvz5174 был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля очень удачное. Отель имеет собственный пляж, где за номером закрепляют постоянное место с лежаками и зонтом выдают полотенца. Вода кристально чистая. Завтраки отличные. Ужин в ресторане по меню. Следует отметить, что кухня стала значительно интересней и вкуснее по сравнению с 2015 годом, когда мы были в этом отеле первый раз ( на кухне появился новый шеф повар ). При заказе полупансиона напитки ( вода и вино ) включены. В номере убираются очень хорошо, пастельное белье меняют каждый день, полотенца два раза в день, халаты также периодически меняют.

Недостатки

Практически нет никаких развлечений по вечерам. Поел и в кровать, поскольку гулять можно только по пляжу. Следует иметь ввиду, что такси от Рим до отеля стоит не менее 200€, арендовать авто дешевле. Но многие добираются на поезде, что существенно дешевле.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное место, от моря просто не отвести взгляд. Чудесный пляж- лучший, на котором я была.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

Пляж и море - чисто, ухоженно. Дважды в день - смена всех полотенец в номере, для пляжного отеля это важно.

Недостатки

Жили в розовом корпусе. Ремонт довольно давний. Очень не повезло с номером - солнце туда за день не заглядывает вообще. А вид из номера - это замусоренный неухоженный склон горы.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель стоит на своем замечательном пляже. Удобная система лифтов позволяет перемещаться от ресторана на уровне 10 этажа до выхода на пляж. Уборка номера и смена полотенец дважды в день. Отдыхают в основном итальянцы, причем из года в год встречаются знакомые лица. На завтрак варят вкусный кофе. Хороший ресторан.

Недостатки

Завтрак очень простой. Добираться до отеля удобно только на автомобиле.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Гаете

Поможем определиться с турами в отель SUMMIT GAETA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUMMIT GAETA 4*, Италия, Гаета, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUMMIT GAETA 4*, Италия, Гаета. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист