Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TERME MEDITERRANEO 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

замечательный отель.Находится недалеко от пляжа Читара. В отеле есть свой СПА, бассейны с термальной водой. Хорошие завтраки.Очень внимательный персонал.Все было великолепно.Очень большая территория, все утопает в зелени.Очень красиво.Всем рекомендую этот отель.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

замечательный отель.Находится недалеко от пляжа Читара. В отеле есть свой СПА, бассейны с термальной водой. Хорошие завтраки.Очень внимательный персонал.Все было великолепно.Очень большая территория, все утопает в зелени.Очень красиво.Всем рекомендую этот отель.

Читать полностью
Saliko был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Наталья У. был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Подробности

Park Hotel Terme Mediterraneo 4*, Форио, Италия - Остров Искья. Я отдыхала в отеле две недели с 27.06.15 по 11.07.15. Настоятельно рекомендовала бы данный отель всем потенциальным отпускникам. Наилучшей рекламой служит тот факт, что многие туристы, которые хотя бы один раз побывали в отеле, в дальнейшем не мучаются выбором места отдыха - это только о.Искья гостиница Терме Медитеранео. Невероятное количество гостей , которые в течение многих лет предпочитают этот отель всем предложениям на рынке туризма. Прекрасный ненавязчивый сервис, крайне доброжелательная домашняя обстановка, в этом отеле ты чувствуешь себя просто превосходно. Большим плюсом является наличие термального источника на территории отеля. Многие зарубежные туристы вовсе не утруждали себя походами на море. Прекрасные бассейны c термальной водой (но не для спортивного плавания), шезлонги, лежаки, бар. У меня за время отдыха один раз отказал кондиционер, один раз засорился слив в душе. Все было устранено мгновенно. Очень чисто, хорошая еда, прекрасный косметический кабинет. Еда настолько натуральная, что я, при хорошем аппетите, похудела на 4 кг. ни в чем себя не ограничивая. К недостаткам могу отнести только отсутствие молочных продуктов в ассортименте на завтрак (хотелось бы натуральных йогуртов и творога). Но есть настоящий кофе эспрессо. Не пришлось бегать по ресторанам, чтобы попробовать кролика по-искитански, ромовую бабу и торт «Шоколадный Капрезе», которые являются фирменными блюдами о. Искья. Все это можно попробовать за ужином. Вкусно готовят рыбу, которая присутствует в меню практически ежедневно. Чудный отдых, полное погружение в атмосферу сказочной Искьи. Отдельное спасибо лично Лучио, человек очень много работает и при таком высоком темпе умудряется сохранять индивидуальный подход к каждому гостю - улыбка, предупредительность, доброжелательность и просто нужный дружеский совет, а также с каждым гостем он говорит на его родном языке. Также хочу отметить высокий профессионализм, неравнодушное отношение к туристам, а также глубокое знание темы экскурсоводов (обзорная по Искье) Кьяры (она же была нашим сопровождающим) и Елены (экскурсовод по Амальфитанскому побережью). Не так часто люди настолько филигранно владеют русским языком. Экскурсии разнообразны, на любой вкус и кошелек. Особая благодарность руководству отеля, которое смогло подарить нам радость качественного и прекрасного отпуска!

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень душевный, приятный отель! Жили в главном корпусе. Попали в одно время с отдыхающими итальянскими пенсионерами, не переставали восторгаться ими. Всегда в хорошем настроении, все здороваются, улыбаются. Открытые люди! А танцуют как! Такое ощущение, что все мастера спорта в бальных танцах! Сотрудник отеля Лусио знает несколько слов по-русски, помогал ориентироваться в пространстве острова) отдельное ему спасибо и привет!!!)) отличный отдых!

Недостатки

Все хорошо! Спасибо!

Читать полностью
3.67 из 5
5
2
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Форио

Поможем определиться с турами в отель TERME MEDITERRANEO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TERME MEDITERRANEO 4*, Италия, Форио, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TERME MEDITERRANEO 4*, Италия, Форио. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист