Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ITALIANA HOTELS FLORENCE 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Лучшие завтраки! В Италии я не встречала таких шикарных завтраков: омлеты, яйца, беконы, сыры, рикотта, круасаны, тортики, фрукты, овощи, салаты и даже каппучино, американо без доп. платы!

Недостатки

Отель немного устал, требуется ремонт - мебель пошарпана и еще в номере очень сильно пахло освежителем. Но за их завтраки все готова простить)))

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Обычный европейский трехзвездочный отель. Персонал ненавязчиво делает всё, что полагается. Есть бассейн (1.6м). Завтрак - шведский стол.

Недостатки

Бронировался как отель с парковкой. Парковка оказалась открытой общественной. Как итог: поцарапали машину, камер нет. Заявленного сейфа в номере тоже не оказалось. Кондиционер работал только на обогрев (ноябрь).

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Если путешествуешь на машине, то расположение отеля отлично и заправка рядом, что тоже является плюсом. Ещё собственная бесплатная парковка и прекрасный быстрый интернет. Завтраки на уровне!????

Недостатки

Если уж совсем придираться, то отелю требуется косметический ремонт и замена в номерах мебели, например на кровати было пятно, а у изголовья расцарапано ногтями белая кожаная красивая спинка. Видимо после чьей-то бурной ночи.

Читать полностью
Denitca был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель в современном стиле. Для Флоренции - приятная неожиданность - очень просторный номер! Пешком до центра - 1 час по прекрасной набережной! Завтрак прекрасный. Каппучино и эспрессо без дополнительной платы

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие завтраки, несмотря на большое количество народу, старались обновлять блюда. Всего две кофемашины и обе сломаны, это позор. Номера очень тусклые, темные. Остановиться на пару дней очень даже. Утром завтракали, плавали, отличный бассик и уезжали на весь день, для поспать номер сойдет. При заселении нам дали номер, в котором буд-то жил кто-то пару часов, мусор в ведре, использованное полотенце, мятая кровать. Номер сразу поменяли на выше каттегорией. Бесплатный большой паркинг. Рядом заправка недорогая.

Недостатки

Купите нормальную кофемашину. Больше лампочек в номерах.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии во Флоренции

Поможем определиться с турами в отель ITALIANA HOTELS FLORENCE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ITALIANA HOTELS FLORENCE 4*, Италия, Флоренция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ITALIANA HOTELS FLORENCE 4*, Италия, Флоренция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист