Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HILTON GARDEN INN FLORENCE NOVOLI 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

состояние отеля,персонал

Недостатки

отсутствие трансфера в исторический центр ( как в другом Хилтоне Флоренции), шумновато в номере (похоже что лифт рядом)

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Интернет; большая подземная парковка; возможность распечатать документы и билеты в музеи, купленные on-line; разнообразный завтрак, включающий горячие блюда. Лучшее место для путешествующих на авто, до старого города далековато (ок. получаса 3км), но нам все понравилось, т.к. мы путешествовали с электросамокатом. Большой торговый центр прямо через дорогу.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Стильный номер, большая, удобная кровать.

Недостатки

Не очень близко к центру, если добираться общественным транспортом (30-40 мин)

Читать полностью
Victoriya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель превзошёл наши ожидания .Бронировали номер Делюкс,все в точности соответствует описанию.Номер такой же как на фото: паркет ,кожаное кресло ,рабочее место ,и потрясающая кровать ,в которой только один недостаток -она настолько комфортная и мягкая,что из неё не хочется вылезать,такое редко бывает .Одеяло и подушки тоже потрясающие .Хочется отметить ,что Хилтон действительно заботиться о комфорте -все продумано до мелочей : в номере есть даже средство от комаров.Все новое ,чисто,уютно ,в ванной приятно находится .Отличная система кондиционирования,что важно при 30 градусной жаре .Внизу есть маленький магазинчик при отеле -так же там стоят Микроволновки,очень удобно. Отель расположен в тихом районе ,шума нет ,ничто не отвлекает .Внизу бесплатная парковка -для путешественников на машине-это идеальный вариант .До центра города на машине 5-7 минут .До центра Пешком так же можно дойти за 40 минут,пробовали и этот вариант .Завтраки у не были включены ,заглядывали в ресторан на ужин -неплохо ,хорошая кухня . Соотношение цена -качество за номер полностью себя оправдывает ,рекомендую данный отель ,дальше буду стараться останавливаться только в этой линейке отелей .

Недостатки

Если вы без машины ,не хотите тратиться на такси ,и хотите жить в центре возле достопримечательностей -то это вариант вам не подойдёт . Слишком шумный смыв в туалете .

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Оптимальное соотношение цен-качество. Недалеко аэропорт, рядом торговый центр с большим супермаркетом. До центра города 15 минут езды, недалеко остановка автобусов. В номере чисто, удобная кровать и подушки. Качественная сантехника с биде. Есть чайник с набором чая.

Недостатки

Прокуренный номер. Нет каналов на русском языке. Плохая шумоизоляция.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Флоренции

Поможем определиться с турами в отель HILTON GARDEN INN FLORENCE NOVOLI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HILTON GARDEN INN FLORENCE NOVOLI 4*, Италия, Флоренция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HILTON GARDEN INN FLORENCE NOVOLI 4*, Италия, Флоренция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист