Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COSIMO DE MEDICI 3*

Отзывы туристов

Oleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный персонал, очень чисто, вкусный завтрак. Самый большой плюс для нас был наличие парковки прямо во дворе, рядом с отелем. Все в шаговой доступности.

Недостатки

Из минусов, только цена, но по-моему это все же лучший вариант в центре

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Подходящее место для того, чтобы остановиться на 1-2 дня проездом (очень удобное расположение около центральной ж/д станции)

Недостатки

перекопан весь город, подъехать к отелю практически не возможно (м.б. это временное явление)

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился! Местоположение очень удобное - рядом вокзал, рынок, Conad через дорогу, наискосок. До центра 5-10 минут пешком. Завтрак хороший, персонал очень приветливый! Для нас было приятной неожиданностью то, что нам повысили категорию номера и заселили в шикарный номер с красивым современным дизайном, а в ванной комнате, кроме душевой кабины, имелось джакузи! Очень приятно было отдохнуть в нем после насыщенных забегов по городу! Окна номера выходили во внутренний дворик, поэтому, особого шума не было. Мы остались очень довольны условиями проживания! Однозначно, рекомендуем этот приятный отель!

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались здесь уже во второй раз, и опять очень довольны.Персонал очень радушный,завтрак отличный,номер на этот раз был более традиционный (ванная комната без окна и меньшего размера),но не менее удобный.В ванной,кстати есть такие нужные вещи,как табуретка и биде. ) Окно на это раз выходило на улицу ,но шумно было только днём,ночью по ней практически нет движения . Надо учитывать,что если есть проблемы с передвижением по лестнице,надо просить первый этаж(фактически это второй),потому что между первым и вторым нет пассажирского лифта,можно только поднять-спустить вещи.

Недостатки

Мне не хватает крючков для верхней одежды . И подушки несколько слежавшиеся,хотя спалось при этом нормально. В данный момент (весна 2018) есть недостаток ,не зависящий от отеля, на вокзальной площади идёт реконструкция ,кладут плитку.))

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеально местоположение. Хороший шведский стол. Достаточно просторный номер и удобная кровать.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Флоренции

Поможем определиться с турами в отель COSIMO DE MEDICI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COSIMO DE MEDICI 3*, Италия, Флоренция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COSIMO DE MEDICI 3*, Италия, Флоренция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист