Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель B&B HOTEL FIRENZE CITY CENTER 3*

Отзывы туристов

Rosie_blue был (а) в этом отеле

Достоинства

Случайно забронировала за свою итальянскую поездку два отеля из этой сети (во Флоренции и Бергамо), от обоих осталась в полном восторге — в своем ценовом сегменте это были лучшие отели за всю поездку. Вкусный завтрак, на котором всё есть, в том числе свежевыжатый апельсиновый сок. Приветливый персонал, который дал мне карту Флоренции и всё рассказал. Удобное расположение — утром было хорошо гулять по набережной Арно, которая в одном квартале от отеля. Внизу есть холодильник со снеками и прохладительными напитками (за доп плату), если очень захочется пить. В номере (и во всем отеле) уютно, чисто и светло, есть шустрый вайфай.

Недостатки

Всё плохо с туалетными принадлежностями — в ванной висит одно средство для всего — и для тела, и для волос. Но мне это было не принципиально, потому что всё равно приехала со всем своим. Наверное, это не главное в отеле :)

Читать полностью
Olesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихо ночью хорошо высыпается. Рядом река и парк можно погулять.Недалеко остановка автобуса удобно добираться до вокзала.

Недостатки

Ночью холодно в номере и не удобные подушки. Обязательно замените их и положите дополнительное одеяло.

Читать полностью
Olesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение - 20 минут хотьбы до любой достопримечательности. Идеальое соотношение цена - качество. Удобные номера, уборка каждый день, отзывчивый и дружелюбный персонал, хороший завтрак и wi-fi, который работает идеально!

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Недостатки

Дверца в душевой кабинке была неисправна. Слив засорен.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший сетевой отель в минуте ходьбы от подземного паркинга почти в самом центре и на краю ZTL. Персонал дружелюбный, завтрак неплохой, без изысков. Чисто.

Недостатки

Несмотря на время check-out 12:00, уборщица попросила нас выйти раньше, что не понравилось. Флоренцию мы покидали вечером и лишнее время под палящим полуденным солнцем на улице проводить не хотелось.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Флоренции

Поможем определиться с турами в отель B&B HOTEL FIRENZE CITY CENTER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
B&B HOTEL FIRENZE CITY CENTER 3*, Италия, Флоренция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель B&B HOTEL FIRENZE CITY CENTER 3*, Италия, Флоренция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист