Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель UNAHOTELS NAXOS BEACH SICILIA (EX. NAXOS BEACH RESORT) 4*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Напитки в баре у бассейнов и на пляже подаются в пластиковых стаканчиках. Для отеля 4* как-то совсем просто. Полотенца стоят 1 евро. При желании можно менять каждый день, но за плату, можно оставить до конца пребывания. Завтраки для отеля пляжного отдыха могли бы быть немного разнообразнее. Кофе очень не вкусный. Пляж для детей, которые могут сами заходить в воду, но не умеют плавать, не очень подходит, так как сразу глубоко.

Читать полностью
Snezhana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный ресторан на пляже! Прекрасный русский инструктор по дайвингу Алина! Хорошие бассейны, особенно олимпийский. Ухоженная территория. Много русских туристов.

Недостатки

Завтраки скудноваты. Хотя есть фрукты, много выпечки.

Читать полностью
Семен был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный парк на большой территории. Замечательная работа русско-говорящей девушки( Елена) на ресепшене. Прекрасная работа анниматоров и артистов. Чистый пляж и хорошее море. Олимпийский бассейн.

Недостатки

Голуби-от них постоянно грязь и перья на лоджии. Причина-кусты озеленения на лоджии. Проблему надо решать кардинально и незамедлительно, так как происходит нарушение санитарных правил проживания в отеле. Дорогие лежаки на пляже.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал. Быстро нас переселил в тихое бунгало. Прекрасный большой сад. Большой олимпийский бассейн. Море рядом.

Недостатки

В номере основного корпуса с видом на море невозможно с 21:00 до 24:00 отдохнуть. Слева играет и поет пионист через громкие динамики, справа - дискотека. Берите номер с видом на сад или удаленное бунгало. На завтрак из фруктов только неспелые бананы, яблоки, груши и киви..

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Заезд на машине на территорию и парковка, завтраки, вид из номера, расположение в саду.

Недостатки

Хотелось бы хорошего капучино на завтрак. И даже в баре за плату кофе из автомата Nescaf?.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Джардини-Наксосе

Поможем определиться с турами в отель UNAHOTELS NAXOS BEACH SICILIA (EX. NAXOS BEACH RESORT) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
UNAHOTELS NAXOS BEACH SICILIA (EX. NAXOS BEACH RESORT) 4*, Италия, Джардини-Наксос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель UNAHOTELS NAXOS BEACH SICILIA (EX. NAXOS BEACH RESORT) 4*, Италия, Джардини-Наксос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист