Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALACE BORMIO 4*

Отзывы туристов

Alexandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель полностью соответствует своим звездам. Понравились очень хорошие завтраки. До склона и обратно возит машина. Очень приятно после катания посидеть в бане и искупаться в бассейне.

Недостатки

Хотя декларируется, что завтрак начинается в 7-00, он обычно оказывается полностью накрыт в 7-15 - 7-20. Я понял так, что ужин стоит 25 евро (по умолчанию). Для того ужина, что подается это многовато. Поэтому мы ходили ужинать в город, благо что поужинать там есть где.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Всёёёё! Номер (нас поселили в "полулюкс," хотя бронировали мы "стандарт") просто шикарный, всё продумано до мелочей: спальня (очень удобная кровать, мягкий вязаный плед, мягкие подушки...), гостиная, ванная комната (из косметики предусмотрели даже гигиеническую помаду и шикарное молочко для тела Trussardi). Полотенца меняют каждый день, уборка два раза в день. Про СПА я вообще слов не нахожу... сауна, хамам, джакузи, огромнейший бассейн с панорамными видами на горы, ароматный чай и зона релакс с тихой музыкой. Посетили термо в Бормио, но сбежали оттуда в наш СПА. Завтраки на 10 баллов. Могу еще много чего написать, но думаю пора остановиться)))

Недостатки

Здесь такого точно нет

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! были здесь в 2012, 2013 и снова приехали в январе 2018. Прекрасно подходит для лыжного отдыха и релаксации после катания. Шикарный 25 метровый бассейн с очень теплой водой, а также сауна, турецкая баня и солярий для всех посетителей отеля. Большая отельная парковка, с удобным входом в комнату для хранения лыж. Добираться до подъемников проще простого, в отеле есть бесплатный шаттл. После катания, один звонок в отель и через 5 мин за вами приезжает любезный итальянец, грузит ваши лыжи и отвозит в отель. Отдельно хочется сказать про кухню. Большое разнообразие блюд с авторской подачей, а так же обширная винная карта, около 150 ти сортов вин из разных провинций Италии, и самое главное все в наличии). По вечерам в холле отеля, выполненного в стиле горного шале, у настоящего дровяного камина живая музыка. Очень приветливый и отзывчивый персонал прекрасно говорящий на английском, помогут решить любой вопрос. Так что если в Бормио, то Palace Hotel !!!

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отеля, комфорт, персонал

Недостатки

На завтраке не было рыбы

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Было очень комфортно и тепло. Трансфер до подемника - очень порадовал. Бассейн и сауна после горы очень кстати. Персонал очень отзывчивый

Недостатки

Цена высокая. Завтраки чуть разнообразнее - каждый день одно и то же.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бормио

Поможем определиться с турами в отель PALACE BORMIO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALACE BORMIO 4*, Италия, Бормио, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALACE BORMIO 4*, Италия, Бормио. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист