Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAITA DEI PINI BORMIO 4*

Отзывы туристов

Marlen был (а) в этом отеле

Недостатки

В большом номере на последнем этаже, неудобно в ванной стоя, потому что она находится прямо под скатом крыши, приходиться пригинаться. Думаю что это была особенность нашего номера.

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле
Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой и очень красивый городок, удачное расположение отеля - рядом пешеходная зона и остановки транспорта, очень не далеко пройтись к подъемнику. Персонал рецепции очень дружественный, приятный в общении, готовый помочь в любой мелочи. Кухня отеля - отдельная тема для вдохновения - очень вкусно и замечательный подбор блюд, плюс забота и внимание! Удивляли и взрослого и ребенка 10-ти лет каждый день! Ужин в отеле изначально не включали в свои планы, но не смогли устоять перед обаянием Метра своего дела, руководящего всем процессами в ресторане! Спасибо добрым феям, навещавшим комнату утром и вечером. Прибирать особо было нечего, но простые и элементарные вещи - красиво раздвинуть шторы утром и задвинуть их вечером, застелить и расстелить постель, уложить прикроватный коврик вечером, навести порядок с полотенцами в душевой - очень приятное внимание :) Плюс уютная и добротная обстановка, замечательный горный воздух - сделают свое дело, Вы очень хорошо отдохнете и уезжать Вам не захочется!

Недостатки

Не очень удобный интерфейс трансфера. Один - два автобусных рейса в день и в не очень удобное время. Иначе придется пользоваться услугами такси (довезут очень хорошо, но почти ограбят :), или связываться с прокатом авто (очереди в аэропортах на получение и возврат, невообразимо дикий депозит, ну и сюрпризы при возвращении авто - битое стекло, плохо помыт, мало топлива в баке и еще сто причин распорядится вашими деньгами по своему усмотрению :)

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

очень доброжелательный персонал, местоположение отеля, чистота в отеле.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный отель. Очень приятное место. Отзывчивый персонал. Чистота. Прекрасное расположение - 2 минуты пешком до исторического центра, 5 минут пешком до подъёмников. Для горнолыжников-новичков в отеле свой инструктор. Настоящий профессионал. Возможность организации трансфера в любую точку. Вкусные завтраки и ужины. По выходным и праздникам в ресторане живая музыка. Жили 7 дней - самые положительные впечатления. Всем рекомендую.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бормио

Поможем определиться с турами в отель BAITA DEI PINI BORMIO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAITA DEI PINI BORMIO 4*, Италия, Бормио, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAITA DEI PINI BORMIO 4*, Италия, Бормио. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист